Помогите с выбором пионер vsx-529 или ямаха rx-v477 • Stereo.ru
Вопрос Kos18 4

Помогите с выбором пионер vsx-529 или ямаха rx-v477

Здравствуйте. Помогите новичку с выбором. Имеется акустика Jamo s506 не могу определиться с выбором, av рессивера ямаха rx-v477 или пионер svx-529. Кино, музыка 70/30 , интернет радио. Воспроизведение usb,смартфон, пк через сеть(пока нет звуковухи подходящей,только rca выходы5.1). В дальнейшем будет добавлен саб. Бюджет ограничен в районе 20т.р Площадь помещения 18кв.м

Ответы

SergeyK

Ямаха. У меня такая. Был как-то и Пионер несколько лет назад. Примерно такого же класса. Ни рыба-ни мясо. Ямаха в кино хорошо. Даже хорошо с +. Да и музыку слушать можно. Прицепил нетбук по hdmi-вполне удобоваримо слушать флак. С флешки хуже. Кстати, почему так? В чем физика процесса? Может FOOBAR 2000 спасает? Настраивал аппарат сначала автоматом, потом перенастроил вручную. Интереснее получилось. Цены на него сейчас хорошие должны быть. Где-то за 18 тр видел в ритейле (в ноябре).

Kos18 @SergeyK

А на ямахе есть такая функция при подключении к т.в через hdmi кабель, при влючении т.в, рессивер так же автоматически включается и воспроизводит звук с т.в с регулировкой звука с пульта т.в?

SergeyK @Kos18

Да. Единственное, не смог заставить звук через HDMI с телека идти. Кинул оптику. Но для эфира больше и не надо. А блю-рей плеер и нетбук по HDMI. И картинка, и звук.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.