Какой выбрать бюджетный усилитель для полочников Yamaha NS-BP200? • Stereo.ru
Вопрос Effetto 10

Какой выбрать бюджетный усилитель для полочников Yamaha NS-BP200?

Добрый день!

Можете подсказать усилитель для полочной акустики Yamaha NS-BP200? Как полный нуб в аудио, я попытался разобраться и совсем запутался. Для начала хочется какой-то бюджетный усилитель в половину цены этой АС, страшно смотреть на те, которые в 2-3 раза дороже самих колонок.

Может, китайское что-то адекватное есть? на Али смотрел — огромный выбор непонятного хлама типа

http://aliexpress.ru/item/1005...

Если вдруг в голове имеется лучший аналог этих колонок в этой, как я понимаю, самой низкой категории — буду рад.

Ответы

KingDiamond @Effetto

Тогда действительно обратите внимание на бюджетные, но всё-же музыкальные колонки: Dali spector 2 (если не слушаете тяжеляк), Heco Victa Prime 302....

К сожалению, в алиэкспрессовских сортах усилителей не разбираюсь, но и фирменные бюджетные сильно подорожали и не играют, на сколько стоят. Поэтому усилители можно смело искать б\у. Из относительно свежих, тот же Денон 720, к примеру, для начала подойдёт.

S-Lic

Если вы купили акустику YAMAHA NS-BP200,то усилитель за 5-6 т.р не раскроет ее возможности.Denon PMA-520AE немного отличается от Денон 720,но его хватит.

Tixon33

Ну не такой уж там и хлам, свои деньги точно отрабатывают. Не знаю, что вы слушаете, но по удобству использования то, что по ссылке в самый раз. Запускаете с телефона что угодно и слушаете. Если проверенный вариант, например S.M.S.L. SA-98, но он подороже будет. Наверное не нужны вам никакие деноны, попробуйте что нибудь китайское, понравится пойдете дальше, не понравится, просто подарите кому нибудь, или в гараж. Я начинал с ДК за 14 т., Через две недели уже искал другую акустику, ещё через месяц усилитель, это нормально.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.