Российские усилители уровня High End • Stereo.ru
Вопрос Dobryj_Fantomas 42 -3

Российские усилители уровня High End

Наткнулся на рекламу усилителей нашей сборки. Из чего сделаны я так и не понял, может кто пользовался и знаком с конторой ProfiAudio. Цена не заоблачная, и есть возможность подбора конфигурации!!! Как вам такая возможность?) Отпишитесь кто слышал, а может даже и слушал.

Ответы

Serg_E

Вот мне всегда интересно когда люди готовы сразу задавать вопрос даже не пытаясь найти ответы на страницах интернета. Особенно забавна ситуация когда на главной страницы сайта статья именно о продукте из вопроса :))) Как говорится нет слов, без комментариев! :)

rammster @Serg_E

Может это маркетинговый отдел профильаудио пользуясь случаем подрывает пуканы подогревает инетерес стереовчан))

Не заметил человек, бывает. Не будем придираться.

Pol

А зачем оправдываться, месяц назад, все уничтожали все свое и всех . Даже унижали других, у кого авторское . Даже смешно читать, это ведь двум человекам, а может трем, а остальным , как карта ляжет

KostyaAB78

Реклама для неокрепших умов, сначала обзор потом вот эта темка. купив такой однажды, на вторичке не продать его за адекватные деньги ликвидность низкая.

Ocherskiy

После "прокладки цепей посеребряным проводом" дальше можно не читать

Hi-End это и так чисто коммерческое, а не техническое явление, а тут вообще тупое разводилово, рассчитанное на совсем невежественных людей

klo-nik

Сборка наша, толька начинка скорее всего китайская, с али. Один регулятор чего стоит. Ставил на свою самоделку такой. ProfiAudio даже не потрудились доработать его, что бы не было поворота ручки после включения. Знатно бесило, пока не исправил. Пока не будет фоток внутренностей, так и буду считать, что и усилки с АЛИ. Отсюда и срок на изготовление 2-4 месяца. С запасом, что бы детальки успели приехать. Ссылка на регулятор из статьи об этом усилители: https://aliexpress.ru/item/400...

klo-nik @Katerina

у меня со звуком все хорошо, я доволен как слон. Вот только скорее всего мы с ними использовали разные схемы усиления. Свои усилители с али я подверг глубокой доработки, "из коробки" они не играют. Киты с али с большим отрывом обыграли Denon-720 и Rotel-RA10. Акустика: Dali Zensor 3 и самодельные на динамиках peerless+Wavecor. После китайцев Denon уехал жить в другой город, а Rotel отправился озвучивать гараж. Если кому интересно Rotel могу продать.

evgeniy424 @klo-nik

" я доволен как слон " А чем так доволен слон? Между прочим усилитель, про который ведётся разговор, стоит 85000р. и сравнивать его с Denon-720, который стоит 19000р. крайне не корректно!

isbond @klo-nik

Считать-от слова счет. Что считать будем? Чужие убытки или доход от проплаченной антирекламы (она-же флуд). Я уже говорил Вам по поводу "фоток"-не надо столь бессовестно навязывать своё мнение окружающим, оно может ввести неподготовленного и добросовестного приобретателя в сомнение относительно покупки, что, сдается мне, и является Вашей конечной целью-отвадить покупателей от уважаемого производителя. Вот если бы Вы употребили глагол думать, то озадачились бы другими вопросами. Что продукт, например, может являться чьей-то интелектуальной собственностью и на Вас могут подать в суд за недобросовестную антирекламу. Что есть и другие пути узнать настоящего производителя электронной начинки и это может решаться довольно легко, и что, наконец, Вы-"не пуп земли русскай", чтобы Вам кто-то что-то показывал, тем более, что покупать Вы этот продукт и не думаете, занимаетесь только флудом. Тут ведется обсуждение куда более важных для читателей тем, так что не мешайте добрым людям коротать вечерок за чашечкой чая (или кофе) под милую беседу. Найдите другие способы самоутверждения...."мальченка в рубашеночке красивенькай такой")))))))))

Valter @isbond

А кем он уважаем этот ваш производитель.Широко известный в узких кругах...Напоминает песню Семена Слепакова А ты сама козёл,про двух уважаемых друзей Флакона и Гвоздя))

isbond @Valter

А уважаем он незначительной группой авторитетных инженеров, производителей аудиоаппаратуры и ее продавцов, которых в России действительно по пальцам пересчитать. Если Ваше имя еще не попало в список таких высокоуважаемых людей-поспешите представить на суд общественности свой интеллектуальных продукт, отдайте его на тестирование этой группе и получите результат-признание!))))) И ю а велком!))) Добро пожаловать в список таких уважаемых людей....))) А пока, увы, только неизвестный солдат, зато живой)))) Имя твое-неизвестно, подвиг твой-тоже неизвестен...))) Дерзайте!)))

Valter @isbond

Вы обязательно эту песенку Слепакова послушайте,там всё как и пишите узкий круг уважаемых людей.У нас много таких,кто сам себе награды раздаёт,сам себе звания присваивает в узких кругах экспертов-самозванцев.Вы попробуйте хотя бы один свой уважаемый усилитель продать хотя бы в Польшу или Болгарию,а потом уже можно говорить об уважаемом бренде.Ваши поделки с начинкой с али экспресса умный человек никогда не купит,но вам повезло,чего-чего,а дураков на Руси на 1000 лет вперёд с запасом.

isbond @isbond

Вы ЛИЧНО видели китайца с паяльником в руках, который паял PAS-240? Я вот лично видел продукты фирмы "Профильаудио" и даже имею в личном пользовании некоторые из них. Мало того, что фирме уже более 20 лет, и когда они начинали, никакого Али и близко небыло, так и сами продукты изготавливаются на СОБСТВЕННОМ производстве, которое я тоже частично видел. Умный или дурак-решать не мне и вешать любой ярлык на неизвестного мне человека, который решится что-либо у кого либо купить я не стал бы. "Не суди и не судим будешь"-так, вроде по библейским канонам? Есть РАЗНЫЕ производители, которые предлагают свои услуги по продаже-продажа как отдельных, так и блочных компонентов, возможна продажа изделий целиком. Все производители позволяют себе пользоваться предлагаемым продавцами сервисами, покупая для своих целей то, что им представляется целесообразным и обоснованным. Вы против прогресса? Вы-ретроград? Нет-скорей Вы похожи на маленького злобного завистника, у которого нет ни собственного продукта, ни таланта создать что-то подобное или лучшее, а потому надо придти "в коричневом костюмчике" и испортить всем праздник. Будьте добрей и старайтесь оценивать все по конечному результату. В PAS-240 конечный результат-усилитель звука с высокими показателями...возможно в нем есть недостатки, но совершенного в мире вообще ничего нет, люди стараются, растут, что-то делают, помогая нам, простым людям без больших финансовых возможностей, приобщиться к качественному звучанию, за что им просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (и, в завершении, регуляторы громкости ставят разные, DACT, в том числе..). Будьте добрей и снисходительней)))))

Rim555 @isbond

Слушайте, здесь и иностранным брендам похлеще иногда достается, тем более, если взять тот же пульт ДУ, так он действительно один в один с Али... вот это может отвадить покупателей.

vyacheslav_goloborodko @klo-nik

Начинка там (платы) исключительно собственного производства, сам лично сквозь прорези вентиляционные наблюдаю )) А то что пульт ДУ с Али- и чего? если есть готовый, хороший модуль. А ещё можно вместо него поставить например переменник от DACT, если Вас этот не устраивает. Китайские айфоны чего то ни кого не напрягают )) А по звуку , в эти деньги, конкурентов точно нет. Были у меня Ямахи, Пионеры, Luxman, разные короче...

FREDOFARGO

нет ни каких российских усилителей hi-end есть поделки самоделки кустарей , тратить время и деньги только , полно породистого hi-end бери и слушай

vyacheslav_goloborodko @FREDOFARGO

Не соглашусь с Вами, есть хорошие ( я бы даже сказал отличные) производители и в родном Отечестве. Слушаю изделие от «ПРОФИЛЬ АУДИО» уже 3-тий год. Первоначально покупал 4-ю модель PAS-240, потом апгрейдил до 6-й модели ( а кстати, есть такая опция у "породистого hi-endда" ?). Сейчас самая последняя модификация 6-й модели, доволен как слон ))) Часто ко мне приходят люди ищущие хороший звук за вменяемую стоимость, со своим музыкальным материалом, акустикой, цапами, проводами, ноутбуками, жёнами... Вы не поверите, статистика: 100 из 100 человек после тщательного и долгого прослушивания покупают PAS-240. Не верующих и выбирающих новый усь могу пригласить на прослушку (в Москве).

"... полно породистого hi-end бери и слушай" - для того что бы его взять и слушать нужна очень приличная сумма ( а часто совсем не приличная)). Я каждый год посещаю выставки по этой теме и могу суверенностью сказать: такой звук там от 350-400 т. начинается ценник, вот и думайте. Как в старом анекдоте: .."вам шашечки или ехать?"

Rim555 @vyacheslav_goloborodko

а кстати, есть такая опция у "породистого hi-end да" ?

Есть, но эта опция не работает в странах СНГ как понимаете. Это нормальная практика для уважающего своих покупателей производителя.

Rim555 @vyacheslav_goloborodko

Как правило 14 дней. Для примера Schiit и PS Audio. Вы стараетесь аргументированно доказать превосходство бренда и с этими доводами согласен, как и с тем, что это должно быть нормой предлагаемого сервиса для любого уважаемого производителя!

vyacheslav_goloborodko @vyacheslav_goloborodko

Вопрос: а вот PS Audio это американский производитель, естественно он продаёт через дистрибьюторов-но у них на сайте нет такого "14 дней на проверку" . Получается что дистрибьюторы то это не поддерживают, или я не прав?

Rim555 @vyacheslav_goloborodko

Так я же написал, кроме стран СНГ. При чем здесь у нас или у вас. Если на то пошло, я в РБ живу, чем мне здесь может производитель помочь? Т.е. мне надо сесть на машину, проехать около 1500км в две стороны в Москву, сдать усилитель, потом через N время, проехать еще 1500км за апгрейдом? Это все работает хорошо, но не у нас, причины ясны и нет смысла их обсуждать.

VNP @Rim555

У некоторых производителей изначально присутствуют в модельном ряде аппараты, которые расширяются/дополняются различными модулями.

VNP @vyacheslav_goloborodko

"Первоначально покупал 4-ю модель PAS-240, потом апгрейдил до 6-й модели ( а кстати, есть такая опция у "породистого hi-endда" ?)" - а апгрейд был путём добавления чего-то или замены блоков?

ValGUU

PS Audio - опять 25...) Не ужели Вы, думаете что люди не умеют читать - понимать написанное...)

p.s

предположу что отсутствие заказов побуждает вас на использование "новомодных способов напоминания о себе"...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.