Посоветуйте достойный проигрыватель винила до 20 т.р. • Stereo.ru
Вопрос Uraldrag 10

Посоветуйте достойный проигрыватель винила до 20 т.р.

Здравствуйте уважаемые форумчане)

Решил наконец-таки приобрести проигрыватель виниловых пластинок. Посоветуйте достойный вариант в пределах до 20 т.р.

Ответы

NikolaNR

За означенный ценник купить проигрыватель наверное можно,но вот будет ли он хорошим это вопрос.Думаю надо искать на вторичке.Смотрите авито,мешок,выбирайте варианты.

Simple

ТС без обид, но 20тр и «достойный» винил это как «-« и «+» на батарейке. Новый за эти деньги купить можно, но это будет просто хлам.

Смотрите вторичку.

bertier

ТС не претендует на аудиофила, поэтому 20ти тысяч вполне хватит, чтобы купить хорошую вертушку и наслаждаться звуком.

У меня например в пользовании была пассиковая ямаха yp211. Куплена была за 10000 вместе с шеллом и иглой хитачи. Пассики не проблема сейчас. Очень достойная вертушка.

Сейчас ямаха yp800 в моем пользовании. В идеале. Приобрел так же на вторичке за 26000 без шелла. Тоже достойный агрегат.

В моем регионе знакомый из другого города занимается продажей вертушек. У него в продаже техниксы. За 16-19000 можно приобрести с шеллом и иглой Техникс 1302 или 1502 как новый. Сам видел. Они у него часто в продаже.

Вот вам несколько вариантов от меня)

Вы же не будете заморачиваться над каждым вздохом вокалиста, так что на вторичке за 20 есть выбор

Uraldrag @andrey65

Добрый вечер, Андрей! Очень интересная цена!) Вы его слушали, на сколько он достоин внимания? Если сравнить с

pioneer PL-1200A., что будет интереснее?

allkef

ИМХО, лучший вариант в эти деньги, Pro-Ject 1-Xpression III на Авито. Сейчас посмотрел, один есть за 19 т. , а второй за 20.

John_Die @Uraldrag

У меня 1250. Играет лучше новоделов в примерно те же деньги. Чего вы хотите от винила? У 1200 все примерно то же самое. Звук будет плотный и достаточно детальный. Но чудес не ждите. Некоторые новоделы на нем слишком низасто звучат. Плюс к нему ещё фонокорректор надо брать. Хотя на вторичен есть приличные варианты, но надо заложить ещё тысяч 10 на это. По чем вам 1200 отдают? Послушать есть возможность? Если за 20 тыр с трансом, то это куда не шло. Если просто аппарат, то дорого. Цена его в районе 17, дальше по состоянию. Но больше я бы не платил. Ну и с каким усилителем и акустикой слушаете и что крутить станете? Новоделы? Винтаж? Мелодия?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.