NAD C320BEE + полочная АС • Stereo.ru
Вопрос Saturnus 10

NAD C320BEE + полочная АС

Добрый день! есть NAD C320BEE хочу подобрать для него АС, слушаю разные стили музыки, основные death/doom metal, rock. Объем комнаты 18 кв.м, хотелось бы полочники, порекомендуйте пожалуйста на что смотреть, ориентироваться?

Ответы

Stereovox
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Выбор хорошей акустики в этой ценовой категории большой. Можно порекомендовать Dali Zensor 3, Monitor Audio Bronze 2 или Q Acoustics Concept 20. Но к вашему усилителю и стилю музыки я бы посоветовал маленькие, но удивительно сбалансированные и мощные B&W 685 S2. Впрочем, какую бы АС вы не выбрали, прослушайте её перед покупкой.

Saturnus @Stereovox

Спасибо, за дельный совет, вот тоже сижу читаю рекомендации по АС, смотрю цены, параметры, дизайн - всем кстати огромное Спасибо, и самое обидное что даже не знаю смогу ли я это как то у нас в городе послушать в салонах, пока что знаю один, буду конечно звонить узнавать. Как купить АС в слепую? :) очень тяжело, вдруг звук не понравится.

ARodionov

Ох, какой у Вас знатный старичок от NAD :) Могу порекомендовать родственный бренд - PSB Speakers, по крайней мере, с NAD сочетается очень достойно. PSB Imagine XB Bookshelf

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.