Усилители • Stereo.ru
Вопрос Worlak 7

Усилители

здравствуйте,подскажите пожалуйста есть в наличие колонки Yamaha ns-6490 какой лучше всего взять на них усилитель?получше и по дешевле.

Ответы

Ishkur @Worlak
разочарования не будет потом?может по дороже взять усилитель?

Усилитель надо брать настолько дорогой, насколько можете себе позволить, чтобы "на вырост" получилось, поскольку продавать потом достаточно трудно будет и денег можно потерять на этом.

Другое дело, что данная АС очень специфичная: трехполоска в закрытом ящике, пусть и довольно объёмном, да, чуйка там высокая, но к басу, судя по отзывам, есть большие вопросы. Поэтому, имхо от усилка здесь мало, что зависеть будет, поскольку в нагрузке они не тяжелые. Советую прочитать о них в сети все, что можно, точно их тестировал и Стерео и Салон АВ, посмотреть обзоры, посмотреть, к чему их владельцы цепляют, повозить по прослушкам, или привозить усилки домой, экспериментировать с размещением, а потом уже покупать усилитель. Не торопитесь.

Wadim

С любым хорошим усилителем, вы начнете слышать недостатки этих АС, а их очень много, будете искать бас, которого в них нет, бороться с крикливостью и пр. звуковыми артефактами...

Поэтому сложно советовать.

krezimax

если не хотеть от них невозможного то вполне приличные колонки . я сейчас подключил к ресиверу ямаха 371 в стерео режиме . именно на свои деньги они играют и даже чуть больше .

igelssss

C усилком АХ-397 нормально будут, он достаточно басовит для них. Усилитель недорогой и как раз соответствует этим колонкам. Но это не аудиофильская аппаратура и чудес ждать не стоит

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.