Как подключить к CD-проигрывателю Audiolab 8200CD два мощника Audiolab M-PWR? • Stereo.ru
Вопрос Makscot 12

Как подключить к CD-проигрывателю Audiolab 8200CD два мощника Audiolab M-PWR?

Доброго всем дня!)

Есть CD-проигрыватель Audiolab 8200CD. Можно ли к нему подключить два мощника Audiolab M-PWR по балансу (и не только)? Если да, то как это правильно сделать?

Ответы

Alex

Подключить CD плеер к усилителю напрямую не получится, для этого нужен предварительный усилитель, в котором будет регулятор уровня громкости звучания системы. Кроме того пдусилитель служит согласующим компонентом между плеером и мощником.

bokatun @Alex

У audiolab 8200cd есть возможность подключать усилитель/усилители мощности.В меню меняете фиксированный выход на регулируемый.

bokatun @Makscot

Подключите балансный/rca кабель к линейным выходам.Предварительно изменив фикс.линейный на регулируемый в меню.Уровень громкости рег.с ду.Вход в меню:удерживаете кнопку sel на проигрывателе и нажимаете кнопку вкл.

Max_bcaa

здравствуйте. Если у вас в cd плеере действительно регулируемый выход, тогда покупаете два Y образных rca кабеля, один на левый выход, другой на правый, выходы кабеля пойдут на левый и правый усилители мощности, и уже от усилителя к акустике, думаю даже бивайринг может получится организовать.

Max_bcaa

Но, лучше всего использовать между cd и усилителем мощности - предварительный усилитель. Это будет идеальным вариантом.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.