Отзывы об акустике ATC • Stereo.ru
Вопрос Drill 9
atc

Отзывы об акустике ATC

Интересует мнение об акустике ATC, а также с какими усилителями смогут сыграться. Еще интересно как акустика отыгрывает экстремальный металл (способна ли раскрыть этот стиль во всей красе).

Ответы

Orbital

У моего соседа активные мониторы ATC SCM 100 ASL с родным предом. Звучит ну ОЧЕНЬ хорошо. Вот внешний вид немного не радует.

Drill

Alex, комната 12 кв, главный муз. жанр - экстремальный металл от мелодичного до брутала, от звука хочется разборчивости( особенно в композициях, где накладывается много инструментов и зачастую теряется целостность восприятия) , эмоциональности, чтобы как говорится получить настоящий "оргазм" ну не получить его никак на мультимедийной акустике SVEN.

Бюджет до 600 тыс. рублей с возможностью увеличения, тракт: ( цап+интегральный усь+ас+кабели+музыкальный сабвуфер+сетевой фильтр (если нужен)). Рассмотрите и предложите каждый из компонентов в связке, желательно не одну.

Не помешает ли сабвуфер. Выбрал MJ Acoustic по вашим хвалебным отзывам.

Стоит ли покупать ноутбук для музыки Flac, а то читал что из-за системных блоков возникают помехи.

Hi-Fi cалонов в моем городе Симферополе нет, прослушивать и подбирать компоненты нет возможности, поэтому полностью придется довериться Вам. С вашей помощью хочу собрать максимально качественный тракт под металл.

Gorbatov

Очень хорошая акустика для любых жанров, но сложная в усилении. Я бы советовал искать сразу активные версии - избавите себя от массы проблем, а родное усиление, при формальной неказистости, подогнано к акустике очень хорошо.

Leo

хочу вам посоветовать , сначала послушать а потом покупать.

Для ваших стилей могу посоветовать вот такую связку aurum cantus v6f + xindak xa 6950(09) + yba mp100b

Вот вам законченная связка , комп не нужен.

В в Краснодаре www.melo-man.ru можно послушать , позвоните им у них есть салон еще в Новороссийске это к вам ближе - может договоритесь сетей там послушать. Всегда лучше выбирать ушами а не глазами.

FatBob

Только активные. Усиление к пассивным обойдется несоразмерно со стоимостью акустики.

Drill

Виктор Горбатов, а какие посоветуете из активных, исходя из размеров комнаты и бюджета. И нужен ли им сабвуфер.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.