Denon dp1700 • Stereo.ru
Вопрос bertier 10

Denon dp1700

Предлагают с башкой 25 тыщ, без башки 20 тыщ. Я так подумал, нафига мне коробка без башки? Как интерьер?))скажем так, я еще не влился в ряды виниловодов. Для ознакомления купил Шервуд.вроде все устраивает.а тут меня захотели осчастливить этим Деноном.в инете посмотрел, ему около сорока лет. Человека знаю. Он отпетый аудиофил))) думаю не стал бы мне впихивать Денон в качестве интерьерного аксесуара))( тоесть с копанными внутреностями)

А вы как думаете, действительно ли стоящий аппарат?

Ответы

Leo

разница между вашим шервудом и этим деноном как между лада калина и звездолетом из Чужих 2

а "башку" проблемы нет купит - не в антарктиде же живем . картриджи для винила все салоны и интернет магазины продают.

bertier

))) понятно. Но вот не задача, для меня что лада что звездолет, оба двигаются. Я боюсь что весомой разницы в связке: усилок Нэд 314, и колонки техникс не услышу. Или ошибаюсь? Или мне потом придётся из-за этого Денона всю стойку менять?

Leo

по всякому будет лучше .

ваш шервуд это только видимость проигрывателя

Wadim

У меня 1979 года проигрыватель Technics SL-1200. Даже принципиально решил в нем ничего не восстанавливать - все прекрасно работает. Только провод на фоникоректор заменил.

bertier

Хорошо, ему этому Денону 40 лет. На мой вопрос о электролитах ( а они наверняка высохли) он сказал, что их не менял. А ведь старые электролиты могут влиять на качество звука. Вот и чешу репу. Брать или не брать))))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.