Сетевой проигрыватель Naim для Accuphase E-470 • Stereo.ru
Вопрос PaulS 5

Сетевой проигрыватель Naim для Accuphase E-470

День добрый,

Подыскиваю сетевой проигрыватель (Tidal, Deezer, работа с NAS) для усилителя Ассuphase. Сам Акку таких устройств не производит. Взгляд пал на Naim ND5XS2. Есть ли пользователи Naim-сетевых устройств в не Naim-системах? Или может кто поделится опытом подбора сетевого проигрывателя к Акку?

Ответы

Alex

Вы можете без проблем интегрировать сетевой плеер NAIM ND5XS2 а абсолютно любую стерео систему и я уверен, что качеством звука и удобством эксплуатации, Вы останетесь очень довольны. Из своего опыта инсталляций скажу, что этот плеер, впервые для меня доказал, что сетевой проигрыватель может играть музыку на уровне хорошего CD плеера.

PaulS @Alex

Alex, спасибо за рекомендацию. Отсутствие источника питания в этой версии по сравнению с предидущей на ваш взгляд не принципиально сказывается на качестве звука?

Alex @PaulS

Дополнительный внешний источник питания, конечно, дает приличный рост качества звучания, особенно заметен прирост динамики, но все же, на мой взгляд, дополнительные финансовые расходы не всегда бывают оправданны. На мои уши новый ND 5XS2 по качеству звучания великолепен и без внешнего блока питания!)

Simple

Не являюсь облалателем сетевого плеера Найм, но указанную модель слушал в салоне с УМ МФ и АС Tannoy DC10Ti - плеер отыгрывал просто шикарно. Слушали файлы с Тайдл. В нем еще и цап приличный очень.

Alex

Вы очень точно сказали про звук аппарата-именно ШИКАРНЫЙ! NAIN, ,буквально, ласкает ухо, точным, очень музыкальным звучанием, в тоже время комфортным саундом, где на первом месте находится эмоциональная составляющая.При этом аппарат порадует своей звуковой подачей, как заядлого меломана, так и прожженного аудиофила!)))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.