Раз... Два... Три МакКартни — Новый альбом в "нулевой год" • Stereo.ru
Вопрос BigD 29

Раз... Два... Три МакКартни — Новый альбом в "нулевой год"

Новый альбом традиционно в нулевой год McCartney III

Paul McCartney – all instruments and voices, composition, producer, creative art direction, photography

Ответы

Leo

На Гобузе пару дней как уже есть в 24/192 . Не знаю кому как а мне зашло . Интересный альбом , не совсем на его обычное звучание похож.

BigD @Leo

«Это самый теплый и дружелюбный из всех альбомов этого года», - написал Роб Шеффилд в журнале Rolling Stone

makhnev

Самые мои любимые альбомы это - искрящийся Ram, великий Band On The Run, душевный Wings At The Speed Of Sound и атмосферный London Town. Последний альбом сэра Пола, который мне понравился - Tug Of War. А ещё чудесный сборник Give My Regards To Broad Street, слушается на одном дыхании.


ValGUU @dvorbor

То есть по умолчанию надо всем "кричать" - браво - браво - браво... Да ради "Бога"..., только "лоб не расшибите"..., а сэр Пол как был для меня сэром - так и останется.)

p.s

Просто обозначенный альбом в его творчестве не "мой"!

bluesevich

Я достаточно давно не отношусь к творчеству сэра Маккартни как к "маст хэйв", к сожалению. Но спасибо за напоминание, нужно обязательно послушать.

VyacheslavSh @BigD

У меня как раз эти три альбома в коллекции: "Ram", "Оркестр..." и London Town. Слушал всего Мака, но эти три для меня самые показательные. Новый пока не слушал

bluesevich @bluesevich

Кстати, наряду с этим альбомом, нашёл четыре ЕР, как я понял подобранными по темам (Дом, Семья, Любовь, Праздник) ремастерами старых песен, вышедшие в этом же году:))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.