Помогите подобрать AV-ресивер под систему на базе акустики Monitor Audio Silver 8 • Stereo.ru
Вопрос mr_White 14

Помогите подобрать AV-ресивер под систему на базе акустики Monitor Audio Silver 8

Здравствуйте, подскажите пожалуйста для фронтальных колонок Monitor Audio Silver 8.

AV-ресивер Yamaha RX-V781 будет оптимальным выбором для просмотра кино и прослушивания музыки в соотношении 70/30? В дальнейшем планирую подключить на тыл Monitor Audio Silver FX. Если есть предложения по альтернативам то пожалуйста до 80К.

Ответы

george

Очень интересно,каким образом вы собираетесь впихнуть эти гробы в 20кв.м. ?? Будут бубнеть и не слабо.. А какая у вас высота потолка ?? И вообще как стоять будут ?? И дело тут вообще не в ресивере,а в том,что мы выбираем туфли по размеру ноги,если более грубо,на свой член есть презерватив-несовпадение размера-может причинить неудобства (мягко сказано)... Прошу заранее прощение..

mr_White

Наверное я дал немного лишнюю информацию относительно своей квадратуры, если можно отвечать ближе по теме, о совместимости указанного оборудования в части воспроизведения кино и музыки.

Alex

Да, полностью соглачен- МА отлично поют с Деноном,а учитывая размер коллнок и динамиков, то минимум, это Denon AVR X-3300.

danilo-77

Можете спокойно, закрытыми глазами покупать яму. При этом, вы получаете не только хороший звук, но и очень качественный аппарат.

Яма и МА самое то.

Alex @mr_White
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Вы спросили совета по выбору УНИВЕРСАЛЬНОЙ связки ресивера с МА для кино и музыки и для этих целей лучше подойдёт именно Denon, а Yamaha, будет интереснее окружающим звучанием при просмотре кинофильмов, возможностью подрбрать наилучший характер звука под разные фильмы и свой слух. А вот в музыке, в стерео звучание ресиверов Yamaha нравится далеко не всем (мне лично нравится))) , хотя, тут дело личного вкуса к характеру звука.

В музыке, звучание ресиверов Ямаха может понравится тем, кто любит " прохладный" колорит в саунде, быстрый и стремительный бас, прозрачную серединку и остренький, детальный, можно сказать " с перчинкой" ВЧ диапазон... В этом плане ресиверы Denon больше подойдут для пюбителей " тёплого" колорита в звучании, более"мягкого", чуть расслабленного баса и чуточку сглаженного верхнего регистра..

mr_White @Alex

Ну наконец то результат! Спасибо теперь мне все ясно, как поклонник Breaks направления, склонен взять конечно Ямаху)

Alex

Да, по характеру звучания примерно так. Но, на мой вкус Онкио не идеальный партнёр для МА, да и надёжность у Онкио в последнее время вызывает сомнения

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.