«Дед Мороз»: отдаем друг другу полезные вещи, которые самому без надобности • Stereo.ru
Вопрос EGW 124 2

«Дед Мороз»: отдаем друг другу полезные вещи, которые самому без надобности

Друзья, на другом сайте видел акцию, в которой участники отдают друг другу полезные вещи, которые самим уже без надобности.

Предлагаю в этой теме предложить, кто что может достать из кладовой и подарить другому форумчанину.

От себя пишу: колонки Mission M34i, усилитель Yamaha 201, ресивер Yamaha 397, набор динамиков от Focal Chorus 726.

Поддержите?

Ответы

wwworonin

Приму в дар проигрыватель винила, можно с пластинками)

А если серьезно, думаю, что набегут барыги или просто люди, которые будут перепродавать на Авито подарки. Лучше бы появился раздел Куплю-Продам, о котором не раз говорили.

P. S. Если кому нужен кусок акустического поролона ~метр на метр и находетесь в Воронеже, то могу подарить

Bysergby @wwworonin

Вот пластинок могу кучу отдать, там правда в основном мелодия, но и кое-что из соцлагеря есть, но есть один нюанс длинной в 800 Км )

Bysergby @wwworonin

Я так же как и Вы, большой поклонник метала (судя по Вашему портфолио), и тоже больше склоняюсь к сидишникам, но просто есть миники и синглы моих любимых команд, которые, к моему сожалению, выходят только эксклюзивно на виниле, поэтому и пришлось вертак брать ) А народ как узнал что я взял вертак, наносил мне пластов из кладовок )) вот и лежит без дела )


P.S. за Lacrimosa - Inferno, а особенно за Lacrimosa - Live отдельный респект, бо живьём она звучит просто бомбически, особенно эта сборка )

wwworonin @Bysergby

Где то был список полный, что выходило. У меня сейчас есть то, что на фото

правые восемь дисков. Не хватает точно альбомов:Fassade, Echos и Lightgestalt. Еще два не помню

wwworonin @Bysergby

Я на мешке заказываю. Нахожу нужный диск, если устраивает, то просматриваю остальные товары продавца, чтоб один диск не отправлять. Как правило десяток дисков набирается в посылке

Bysergby @Bysergby

мне из Беларуси проще заказать на Discogs, ценник по доставке тот же, но есть больше уверенности в релизе ) плюс рефунд пайпала никто не отменял, еще ни разу проблем не было, тьфу, тьфу, тфьу )))

wwworonin @Bysergby

Спасибо за заботу)).Дело не в том, что я не знаю где купить, просто у меня сейчас не так много свободного времени и много чего собралось, что надо послушать. Наверное уже пару десятков дисков, которые только включал для проверки. А я стараюсь не покупать горы не нужных мне дисков, чтоб полки заполнить. По поводу Лакримозы, посматриваю на Мешке, чтоб с Лакримозой еще чего интересного прикупить. Еще раз спасибо за заботу)) В закладки добавил

wwworonin @Bysergby

Спасибо, послушаю дома. Лакримоза мне только раннняя нравится так, чтоб прям альбомами слушать.Последний такой альбом как раз Inferno. В остальных как правило один-два трека нравятся

EGW @wwworonin

раздел купи-продай есть на хифиру, давно стал клоном авиты. Мои предложения - именно подарить!!! форумчанину стерео.
Доставка (оплата) на стороне получателя.

EGW @Bysergby

вы город в профиле написали?

П. С . Мишки уделают ваши Бостоны и К50 легко, и по качеству, и по басам. Они у меня раньше именно по нч получали сигнал с выхода саба через усилитель. Шикарно!!

Bysergby @EGW

Мой город "почти" герой Могилёв, у Вас просто в профиле тоже не указан город, но я осмелился предположить, судя по Вашим ответам, что Вы из каких-либо двух столиц, а там у меня есть кому забрать и привезти )

Bysergby @EGW

Да, собираюсь, но всё руки не дойдут, бо сильно ремонтом заняты. Вот думаю, как закончю, то всё сюда сразу скину, а так что показывать то?

EGW @EGW

да в почту вам написал))). Старые форумчане знают, что тут нет лички, и в шутку так называют почту)

Так мы различаем новичков)

Хотите, пишите мне: [email protected]

NikolaNR @EGW

От этого гражданина надо держаться подальше и в виртуальном мире и в реальном.Не думаю,что у него всё в порядке с головой.

NikolaNR @EGW

Я бы на месте владельцев сайта за такое издевательство над посетителями и подрыв авторитета сайта обратился в правоохранительные органы,а еще лучше прислал бы парочку крепких ребят,чтобы провели разъяснительную беседу.

Тем более даже адрес ваш известен.

bluesevich @EGW

Вы в общем-то зря, нормальный парень. Ну, манера общения такая, в письменном виде :)) В живую - абсолютно адекватный человек :)) Если не бухой :))

Bysergby @EGW

Возможно Вы и правы, но не всем форумчанам удаётся пообщаться в живую, а то что он натворил здесь (к моему сожалению, либо не опытности, ибо покормил я его изрядно) думаю даже обсуждать не стотит

Bysergby

Хм,прикольно. С удовольствием принял бы в дар Ваши Мишки, к сожалению, мне как начинающе-бюджетному хай-файщику предложить особо нечего (

EGW @Bysergby

меняется на к50? Я их не слышал))

Вернее, слышал в мвидео на тёплый стан, очень не впечатлило ( там спрятали саб), я его выдернул, и они сдохли))

Simple

Я бы поддержал, если не знал бы какой стиль поведения у ТС.
Приготовил попкорн и жду развлечений:))

EGW @Simple

Эдуард, вы слушали S90 после апгрейда?

Игорь Анатольевич советуют поменять там динамики на достойные. Цена вопроса 16 тыр. Динамики разработал очень уважаемый в Москве товарищ. Жак Мауль.

rammster

Пользую стереопару фокал_ария, давно хочу себе центральный канал, но никак звезды не сходятся.

Можно мне набор динамиков фокал? Соберу себе АС на них, буду рад и благодарен.

Serg_E

Аттракцион невиданной щедрости в смутное время кризиса! Это невиданное зрелище товарищи! Жаль, но сам не живу так, что мог бы просто подарить, продать за вменяемые деньги - это пожалуйста, а подарить эх... Но поддерживаю тех, кто может!

EGW @NikolaNR

СВ мне не друг. Ему понравился только саб- «хорошо играет». Да он стоит 150 штук!!!
Все остальное ему не понравилось. Но я рад, что имел честь угостить Экперта.
Вы все тут советуют рел за 300$.

NikolaNR @EGW

Для того,чтобы оценить ваш сетап из дома выходить не надо,достаточно посмотреть фотографии акустики и всё сразу ясно.

NikolaNR @NikolaNR

Клон не может быть лучше оригинала,тем более выполненный таким кустарным способом.На такое и смотреть противно,не то что слушать,я бы в отличии от Сергея не стал терять время на такие прослушивания.

NikolaNR @Serg_E

Он особо и не маскируется,редакция уже давно забила на него,не банит.А толку то что?У него и сейчас не менее 3 аккаунтов...))

NikolaNR @NikolaNR

Было то больше,думаю с десяток,сейчас на мой взгляд не менее трёх.Но разве в этом дело?Вам бы квалифицироыанную медицинскую помощь получить и я это серьёзно заявляю.Тем более,что некоторые заболевания по наследству передаются.А у вас насколько я понимаю и ребенок есть.Дело то серьёзное.

jinnn1995
От себя пишу: колонки Mission M34i

Любопытно было бы сравнить с Денонами. Если вы конечно не троллите)

jinnn1995 @EGW

Мы про бренд говорим или про производство? Акустику делают по их заказу, но тут интересует конечный результат.

bluesevich @EGW

Если говорить об акустике 15-20 летней давности, то и стоила она не жалкие 9990 рублей, и звучала очень неплохо. Нынешняя же акустика хороша для совсем уж новичков, в комнату до 10 кв.м. И да, 15 лет назад Денон заказывал акустику к музцентрам у Мишн. Сейчас у "известного европейского производителя", не знаю даже кого так надо было скрывать под таким "наименованием", не Элтакс же :))

Gorbatov

Вполне нормальная идея.

В свое время устроил большую расчистку вообще всего - буквально брал в руки каждую вещь и старался максимально адекватно ответить, а нужна ли она мне. Дальше - или на помойку, или в кладовку на пол года (потом окончательно решить куда) или на аукцион с рубля. Хотя что-то реально ценное пристраивал по более-менее внятной цене. Все таки материальные ресурсы мои не очень велики. Но по большей части все уходило как раз та торг с рубля с условием самовывоза. Все таки время - тоже очень ценный ресурс. Но и если вещь кому-то нужна - пусть лучше работает, используется, чем идет на свалку.

Так постепенно было очень много чего вычищено, что очень пошло на пользу домашней атмосфере и удобству. Осталось только действительно нужное.

Если найду что отдать - почему нет. Правда думаю, что тут, на сайте, процесс зачистки моей медицинской и психиатрической библиотеки будет не совсем в тему... Точнее совсем мимо.

EGW @Gorbatov

приветствую, Виктор!

Около Ереван плаза есть магазин, без вывески, там продаются пласты и вертушки, числом более 10 000. Это Ваше хобби? Человек за прилавком очень на вас похож.

NikolaNR @Gorbatov

ЕGW-это Колыван,он же Магомед,он же UH,он же подлиза,он же Vitas 9,он Стронг и т.д.

В общем всем известный Киповец,а не долбанный электрик!

AFIGLI @Gorbatov

И брали они в руки камни и разговаривали с ними.

У меня практически нет неодушевлённых предметов. Это мой багаж, моё прошлое которое я прожил в печали и радостях.

Я не могу продать или подарить частичку себя.


NikolaNR @Gorbatov

Виктор,раз Вы специалист в психиатрической медицине,может окажете помощь ТС? Думаю многие посетители сайта будут Вам благодарны.И Вам проще будет ,не надо постоянно банить его новые аккаунты

Classic

Х-м, я б Ямаху 201-ю забрал. В Воронеж отошлёте? Сколько будет стоить и куда перечислять?

EGW @Classic

Валерий, вы желаете устроить дуэль с вашей Я1100? Ваш проиграет)))

Буду ехать в Борисоглебск около 1 апреля.

Classic @EGW

На всякий случай мой номер +79042139458. Если окажется первоапрельской шуткой, вместе поржём, ежели нет, с меня пиво и чипсы.)

Aram

Подарю т. н. мини-винил компакт-диски российского производства с альбомами Scorpions "Blackout" и "Love at first sting".

achugunkin

Я что-то не понимаю , ТС известный персонаж, но камрады ведутся на очередную разводку. Даже обсуждение устроили. Мда).

Simple

Администрация сайта, ау. Тут уже все кому не лень отписались что наш «любимчик» троль вернулся. Может пора ему снова на отдых? Тему можно было бы снести. Пока новичкам голову не задурили окончательно.

EGW @Simple

Новичков тут нет, все свои))

Что обещал- раздам.

Ямахи две, заявки тожэ две- обе ваши, друзья.

Координаты напишите, со всеми свяжусь.

laposta

Магомед, вы бы печатали левой рукой, что-ли ... а то ваш знакомый почерк так в глаза бросается :)))

Zombi

Люди уже номера телефонов понаписали, жесть. Персональная информация, категория К-2. Не надо так


Rabadaber

С удовольстивем бы получил усилитель, готов даже немного заплатить. ну никак не могу собрать денег даже на усилитель с авито ( У меня колонки радиотехника s30.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.