Если ресивер 5.1, то какой? • Stereo.ru
Вопрос Evgenij777 11

Если ресивер 5.1, то какой?

Привет ребята.

Если ресивер 5.1, то какой?

Ответы

Adenotom

Принято обозначать некоторые моменты, в частности, какая акустика, метраж помещения, музыка или кино, какие жанры, ну и бюджет определить. Без этого Вам проще обратиться к сетевым маркет-площадкам.

Пока я бы посоветовал черный, красивый, с индикацией и пультом, с дисконтом ну и на 220 вольт.

Evgenij777

Ну приколисты)))) Ну да сам не сформулировал. Я не могу определится между Денон 650, ямахой 485 и вроде Сони 590 хвалят. Вообще не пойму разницы. Не разу не слушал их звучание.

SirGuyEvilEach @Evgenij777

Названных Вами не слышал, но могу порекомендовать в этой стоимости onkyo 686. Пользуюсь пару лет, звук отличный, никаких проблем нет. Он, правда, 7.2, но 5.1 поддерживает, плюс возможность раздельного усиления низких/высоких на фронт, плюс 2 верхних канала можно поставить для dolby atmos. Громкости за глаза, кино смотрю на 66 из 100. И вообще я его заблокировал на максимальные 70, тк дальше уже громкость считаю избыточной. С напольниками в виде heco victa prime 702 и heco aurora справлялся достойно. Сейчас работает с четырьмя полочниками heco 302 и центральным каналом heco 102 в комнате 14 кв. Минус только один, приложение в телефоне работает не стабильно. Но по сути оно и не надо, я его давно удалил. В остальном всё отлично.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.