AV-ресивер Pioneer VSX-LX303: нет в меню HDMI-входов 4, 5 и 6 • Stereo.ru
Вопрос Pol 19

AV-ресивер Pioneer VSX-LX303: нет в меню HDMI-входов 4, 5 и 6

У ресивера Pioneer VSX-LX303 — 6 входов HDMI. Подскажите: 4,5 и 6 обманка? У меня они не работают, в меню их нет

Ответы

Katerina

Здравствуйте.

Возможно на них надо подать сигнал, чтоб они стали активными и стали видны в меню.

mexkb @Pol
Для воспроизведения сигналов от устройства, подключенного к разъему STRM BOX, PHONO, HDMI5, HDMI6 или к разъему AUX INPUT AUDIO/HDMI на передней панели, последовательно нажимайте кнопку ◄ ►, чтобы выбрать нужный вход.

?

Меню Input Skip [Пропуск входов]Вы можете пропускать входы, к которым не подключены источники сигнала, когда выбираетеих селектором входов INPUT SELECTOR на ресивере или кнопками селектора входов ◄ / ►на пульте ДУ.
Настройка селектора входов на пропуск входа HDMI 5. Выберите настройку «Skip», чтобы пропускать этот вход

?

Radiolyubitel @Pol

На передней панели ресивера слева большая ручка - "Селектор входов". Поворачивая ее вы увидите на дисплее последовательно меняющиеся выбираемые входы: HDMI 1, 2, 3, 4, 5, 6. Если 4, 5, 6 при этом нет, а снова 1, 2, 3, то зайдите в меню настройки входов ресивера и как вам указал выше Никита в настройках "Настройка селектора входов на пропуск входа HDMI 5. Выберите настройку «Skip», чтобы пропускать этот вход" уберите у входов 4, 5, 6 настройку "skip". Вообще это написано в мануале ресивера, иногда, когда что то не работает как надо полезно бывает прочитать, тем более у этих Pioneer одно из самых простых и понятных меню настройки на русском, поэтому мне не пришлось даже читать мануал.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.