Починил усилитель NAD C375BEE. Очень доволен • Stereo.ru
Вопрос Maxo 68 1
NAD

Починил усилитель NAD C375BEE. Очень доволен

Благодарности Игорю Анатольевичу Мещерякову ака bluesevich за починку усилителя NAD C375BEE!

Нет предела моей благодарности, хоть это и не вопрос в тему. NAD C375BEE починили на столько, на сколько это возможно! Теперь буду качать им соседей по даче, правда акустика еще в поиске, наверно что-то ядреное будет)) 8 ом на 91 дб минимум типа клипща! В общем после Dynaudio пущусь в отрыв! Будет жесть, чтобы траву стригло звуком. Чтобы яблоки по осени сшибало. Чтоб сорняки пали в испуге от раннего SOAD. Чтоб от Бегемота кроты все передохли!

Ответы

ixv @bluesevich

Что значит, "Ой та нема за щё, как говорят соседи?" Чьи соседи? ТС? Он их прокачивать собрался. Вряд ли они обрадуются. А если узнают, что это Вы ему усилок починили? Да адрес вычислят? Я бы на вашем месте, Игорь Анатольевич, спрятался бы пока. На всякий случай.

Show

Как человек, обжогшийся на эмоциях и крайностях, желаю Вам гармонии со Вселенной и Богом. Желаю, чтобы Ваша душа пела в унисон со Вселенной. И , разумеется, никакого вреда соседям и другим "гражданским". Отныне Вы Рыцарь Вселенской Гармонии Звука. Высоко несите свет музыкальной гармонии для себя и окружающих. Кайфуйте. Желаю, чтобы Ваша душа развернулась и устремилась в Космос, что есть порядок (в лучшем смысле этого слова). И не отрываться, разумеется от земного. Мир Вам и здоровья!😆

bluesevich @Maxo

Так алкоголь даже организмом производится. Как и многое другое, что сейчас считают вредным для организма:))) И как вообще наши предки выжили, ума не приложу, должны же были сдохнуть сразу после рождения....

Maxo @Maxo

Обратите внимание, что животные не пьют, не курят и не употребляют наркотики. И кто здоровей? Человек за последние 200 лет измельчал и отупел.

Katerina @Maxo

Что Вы в крайности бросаетесь?

Не понимаете разницы между - выпить хорошего качественного алкоголя и нажираться каждый день как свинья боярышником?

Katerina @Maxo

Про наркотики никто не говорил. При чём тут животные вообще? Кстати, алкоголь изобрели гораздо раньше, чем 200 лет назад. И почему это человек отупел? За последние 200 лет изобрели всего больше, чем за последние несколько тис лет.

Katerina @Maxo

Если Вы на столько слабый, что у Вас всё, что приятно сразу вызывает зависимость, то наверное с Вами что-то не так.

В таком случае даже страшно пробовать вредную пищу, а то всё, сразу наркоман )))

Maxo @Maxo

Мое мнение - человеку не нужен алкоголь, что бы счастливо жить, и считаю, что он приносит непоправимый вред здоровью и негативно влияет на гены.

Пить или не пить дело ваше. На этом и закончим.

Katerina @Maxo

Ой да ладно! Алкоголь даже врачи советуют )))

Речь тут не в счастье или горе. Вы упорно делаете вид, что не понимаете о чём я. Про гены вообще загнули. У двух спортсменов тоже инвалиды рождаются, как и у больных людей абсолютно здоровые дети. Вы уж простите, но у Вас какой-то пунктик на счёт этого. Да, дело ваше, и да, лучше на этом закончим.

Rim555 @Maxo

Человек за последние 200 лет измельчал и отупел

Очень голословно, статистика говорит обратное, люди "растут". А по поводу отупел, так и подавно бред, проанализируйте хотя бы последнее 20 лет научных открытий.

ixv @Maxo

И сколько живут те животные? Вороны и черепахи не в счет. Те тоже потихоньку употребляют, пока мы не видим. Анекдот помните, когда звери черепаху за бутылкой послали и не дождались? Так вот, из жизни взято. Правда все думают, это от того, что она медленно ходит. И в этом весь юмор. А дело было не в этом - она по дороге назад все одна выпила.

bluesevich @Maxo

Они не производят ни того, ни другого. Но если "разумный" человек им даст попробовать - с удовольствием и пьют и курят.

SerNik @Maxo

Девушки, каждая выпитая доза алкоголя пагубно отражается на здоровье вашего будущего плода. И не всегда плод должен быть искажён внешне. С виду нормальный новорождённый, а потом в школе тупеньким, или к 30 болячки с сердцем всплывут. Много всего алкоголь в женских организмах творит с будущим ребёнком. Об этом уже все учёные давно хором заявили. Но вам веселее "для здоровья". Лишь бы в пьяном угаре, в том самом, что "ой, я редко напиваюсь", домой целой вернулась. Мужиков тоже в отношении поведении себя касается.

Katerina @Maxo

Слушайте, никто о алкоголе при беременности не говорил. И почему все воспринимают выпить и нажраться - как одно и то-же?

Andrey80 @Maxo

Катюш,может чуть "почистить" тему? Началось все с позитива-отремонтировали усилитель.

Закончили как обычно-алкоголь,наркотики,женщины))).

SerNik @Maxo

А начинается ещё задолго до беременности. Школьная программа по биологии. Ещё единицы тех, кто может всегда бокальчик посмаковать, остальные раз на раз, но как нажрутся, и пошлопоехало. Алкоголь непредсказуем: сегодня подруги до дому доволокли, а в другой раз всё что угодно может произойти. Согласен, и на улице кирпич прилететь может, но с алкоголем человек сам себя толкает на эту линии судьбы, где царит пьяный угар, который кого только куда не заносил.

Katerina @Maxo

Кто не умеет пить и держать себя в руках - пусть и не пьёт.

А про вредность - если принципиально придираться, то большинство того, что мы каждый день едим - всё вредно.

SerNik @Maxo

Киска, ты в зоне риска. Что ещё нужно, помимо выводов научных групп, какие ещё доказательства, чтобы раз и навсегда понять, что алкоголь несёт самый значительный вред? Алкоголь, который человек употребляет добровольно. От алкаша во дворе, до белого воротничка из офиса.

Katerina @Maxo

Если для Вас алкаш во дворе всегда пьяный от палёнки, и просто дома или в ресторане для аппетита выпить чего-то дорого - это одно и то-же - то у меня просто нет слов.

Без обид, но мне иногда даже жалко таких людей с пунктиком, которые сами себя ущемляют. Да да, хотят, но ущемляют. Иначе не могу пояснить, почему их эта тема так сильно торкает.

SerNik @Maxo

У алкаша, и у того кто в ресторане, происходит то же самое, только в разных количествах, но происходит. Я ни в чём себя не ущемляю, осмысленная трезвость это не ущемление. Сами то часто в ресторанах выпиваете? И не надо меня убеждать в обратном от того, что алкоголь творит зло, как с организмом, так и с человеком.

Вы не понимаете. Хоть и не постоянно в кашу, но раз на раз, может сложится так, что в тот самый весёлый вечер, когда решили отметить алкоголем праздник, может оказаться так, что обратно уже как кассету не отматаешь. Ещё раз - алкоголь непредсказуем, и что он принесёт в следующий раз никто не знает. Случаев то полно.


Katerina @Maxo

Так я и не говорю, что алкоголь полезен. Но точно так-же вредна и жирная пища, и уйма всего другого, что всё такое вкусное, и что мы потребляем каждый день. Но почему-то кроме алкоголя (в умеренных количествах) никто никакого зла и вреда не видит. Очень удобно не знать :)

В моём случае полная гармония.

SerNik @Maxo

Дак сколько таких, кто в меру?Минимум. Остальные прибухнут порой так, что на след день хорошо если просто голова болит.

Алкоголь приносит гораздо больше вреда организму, особенно женскому, чем то, что может быть жирным или, что "всё такое вкусное".

Katerina @Maxo

А вот я как раз и не понимаю как это - ужраться до безпамятства.

Поверьте, от "всего такого вкусного" иногда вреда даже больше.

Igor_Golochshapov @Maxo

Вот это предложение, насчёт полной гармонии, абсолютное попадание, прям боженька по душе прошёл. Как тут не вспомнить Парацельса с его "Всё есть яд...". Ещё бы добавил, можно дёргать тигра за усы, если делать это очень осторожно. У нас. При ходьбе по горам-тайге, это реально служит лекарством. Но как любое лекарство - в разумной дозировке, тогда в удовольствие. 100 в обед, 150-200 в ужин. Если не один, доза обычно вдвое, с костром или в избе, ммм... Персик.

ixv @Maxo

Да это и без алкоголя никто не знает, что произойдет. Скушал морковку, а на следующий день коньки отбросил. И так бывает. только при чем тут морковь?

AFIGLI

Так вроде для борьбы с кротами и соседями придумали такие здоровенные переносные бандуры, где всё в одном.

Show @AFIGLI

Это Ух! на ухи. Сегодня через стенку: бух, бух.......тишина минуты на две. И снова по башке Бух! На меня это негативно сказалось. Ад!

Serg_E

что починили - это здорово, конечно, но учитывая ваши задачи, озвученные выше, возникает закономерный вопрос: "надолго ли?" :)))

Kireco

На месте соседей по даче я бы придумал какой-нить радикальный способ борьбы с усилителем... )). Хоть и жалко, конечно. NAD хорошая техника, если ее использовать в мирных целях...

Show

Пьют алкоголь только те животные и птицы, у которых к этому есть доступ в природе : перебродившие (переспелые ягоды и фрукты ). Но вот если человек предложит бедному животному алкоголь то беда. Человек может споить почти любую скотину, выпить с этой скотиной и вместе со скотиной оскотиниться. Короче, человек может всё и имеет доступ к алкоголю. Скотина человека споить не может, но спровоцировать запросто. Вывод : будем ближе к природе, но до скотского уровня опускаться грех, поскольку, человек создан по образу и подобию Бога. Питие, как грех, не зафиксировано, следовательно если "без фанатизма". умеренно, не каждый день, качественный продукт в качественной (достойной ) компании - допустимо, если есть желание. Не даром существует церковное вино. Чем мы хуже священнослужителей православных и католических. И, да - мусульманам нельзя, если только мед (и на меду). Вроде как салафитам и хариджитам, а также сектанской части шиитов - полный запрет (но могу и ошибаться, я православный ), суфиям нельзя.

bluesevich @Show

Мусульманам нельзя так как первая капля отравляет душу, как говорил пророк. Так они эту первую каплю на палец и выбрасывают:))) Всё эти правила и заветы тоже люди придумали. Они же и придумали как их обходить.

Show @NikolaNR

Татары - сунниты. Сунниты - самое многочосленное направление в исламе. Им можно, но помолясь и не в любой день года (месяца, недели). 😎

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.