Посоветуйте сабвуфер для Davis Acoustics Illusion 5 MkII • Stereo.ru
Вопрос LOM152 18

Посоветуйте сабвуфер для Davis Acoustics Illusion 5 MkII

Посоветуйте выбрать сабвуфер в пару к напольникам Davis Acoustics Illusion 5 MkII, комната 30 кв.м., в основном используется для просмотра фильмов фильмов. Скорее всего рассматриваю б/у-рынок, так как не хочется тратить много денег.

Ответы

Alex

По помещению понятно, но не ясен бюджет на покупку сабвуфера? И не понятна стратегия "ожидания" появления нужных сабвуферов с своем регионе? Сейчас, на Авито можно приобрести лот с доставкой!Например,Сабвуфер Velodyne CHT‑15 SE , Сабвуфер SVS SB12‑Plus, Sunfire mk ll 2700 Watts RMS, Cабвуфер Rel S‑3, Сабвуфер M&K Sound SB 12 Miller and Kreisel, Сабвуфер M&K MX‑105 powered subwoofer

LOM152 @Alex

В прошлый раз не получилось саб взять. Вот сейчас опять вставл вопрос по поводу приобретения. Реально ли взять достойный саб до 20, что можете сказать по поводу этого варианта Velodyne cht-10se?

LOM152

Хотелось бы что бы накидали несколько моделей и я ждал их появления на доске объявлений в моем регионе

LOM152 @EGW

нижегородская область. Да и сейчас очень удобно с авито доставкой, практически из любого региона, не дорого выходит

jinnn1995

Ямаха YST-SW315, там ЭМОС есть. 25 тыс руб. новый, если одного окажется мало, можно пару прикупить, так даже лучше. Нет смысла в вашем случае переплачивать.







bluesevich @jinnn1995

Написано красиво, но вот только к сабвуферам это не имеет отношения:)) Ну нельзя сделать хороший саб за такие деньги да ещё и с такими "удивительными" технологиями:))

Alex @Rim555

В системе ДК, как впрочем и в музыке требуется хорошо проработанный,самый нижний бас, и быстрый отклик на первых долях особенно, а тот "гул" и затягивание фронта атаки, что дают дешевые киношные сабы, не способствуют получению качественных басов..

Rim555 @Alex

Все так, но понятие цена/качество не отменяли. И в своей ценовой категории они как минимум не хуже конкурентов.

Rim555 @bluesevich

Игорь Анатольевич, 515 у меня был, не знаю про какой конкретно Boston Acoustics речь, но Yamaha оставила самые положительные эмоции. Так же владел Yamaha 1000 и в данном случае могу смело утверждать, что очень не многие способны были потягаться с ним в этом ценовом диапазоне.

GennadyK @bluesevich

Это не Ямаха стоит дешево, а "аудиофильские" бренды ломят цены за свою продукцию. Ибо тренд, истинный аудиофил слушает музыку бумажником, прежде всего.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.