Выбор ресивера. Не знаю как принято тут... • Stereo.ru
Вопрос Khlivan 9

Выбор ресивера. Не знаю как принято тут...

Действительно пока не разобрался в том как принято на форуме. В той же ветке писать или новые вопросы поднимать. При этом тут только заходя в свою тему и листая и вычитывая находишь новые ответы. Может тут как-то выделяются они? И как подписаться на новые ответы в моей теме или другой?

А теперь по сути. Обсудили тут: http://stereo.ru/qa/x2sg3-muki... Мне продавец предлагает как альтернатива Pioneer SC-LX302 ресивер Onkyo TX-NR676 - там не увидел русское ли меню. И что думаете в принципе по ресиверам Yamaha?

Ответы

Rodomir
При этом тут только заходя в свою тему и листая и вычитывая находишь новые ответы. Может тут как-то выделяются они? И как подписаться на новые ответы в моей теме или другой?

К сожалению никак...(

Движок сайта такой, что надо только читать и искать... Тема много раз поднималась, обещали что то сделать, пока ждем.

Действительно пока не разобрался в том как принято на форуме. В той же ветке писать или новые вопросы поднимать.

А писать по одному вопросу лучше в одной теме, так и суть не теряется и наглядно виден путь поиска... А так кто в первый раз зашел приходится идти по ссылке и читать начало истории.

Мне продавец предлагает как альтернатива Pioneer SC-LX302 ресивер Onkyo TX-NR676 - там не увидел русское ли меню.

Мне Пионеры, только не примитивные, весьма нравятся. В кино отличный драйв и напор обеспечен. В музыке некоторым не нравятся, но как по мне так хай-рез играет отлично. У меня Pioneer sc-Lx58k, я очень доволен. По поводу дополнительных двух каналов скажу так - при установке дополнительных боковых каналов 7.1 ох как хорошо играет, объем намного лучше передается.

SergeyK

А по теме, тут принято так-2 лагеря:

1 Бери Денон на все деньги, какие есть. Но лучше еще денег найти и добавить), но все равно Денон.

2 Нафига тебе многоканал-бери стерео и не парься. Кино и так можно смотреть.

SergeyK @Khlivan

В мвидии денон 3300 за 59 тр продают. В столице правда, но может через интернет продадут. Я б взял, но пока не планирую смену техники. Аппарат стоящий.

bluesevich

Иван, вечер добрый. 302-й Пионер круче 676-го Онкио. Да и несмотря на то что компании объединились, звук у них разный. Мне Пионер импонирует в отличии от Онкио своей более подробной подачей. И пусть некоторые говорят, что баса у Онкио больше - у Пионера он правильный, живой что ли. У меня много живых записей блюза, и в частности тех музыкантов, которых видел в живую( на блюзовых фестивалях). Например Майти Сэм Маклейн на Пионере играет и поёт так , как я помню это по концерту. А Онкио создаёт некую Wall Of Sound...да масштабно, да красиво, но Пионер мне нравится больше. Это лично моё мнение.

Что касается Ямахи...были. Ото всех избавился.

А! Ещё забыл. Тут принято приветствовать форумчан, когда задаёшь вопрос. Могут очень нелицеприятно высказаться по этому поводу. Прям как дети малые:))))

Удачи Вам в выборе.

Khlivan

Дорогие! Всем привет!!! :-) Спасибо за ваши мысли и ответы! Мне очень ценно это читать. И опыт ваш бесценен. Спасибо Богу, что привел меня в мой некогда любимый журнал.

P.S. Думаю как сделают движок поудобнее - тут и народу больше будет тусить ;-)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.