yamaha rx-v557 или Yamaha RX-V373 с акустическая система 5.0 Sven HP-740T • Stereo.ru
Вопрос Dima555 3

yamaha rx-v557 или Yamaha RX-V373 с акустическая система 5.0 Sven HP-740T

Добрый вечер ,помогите пожалуйста выбрать усилитель,планируется слушать музыку и смотреть фильмы,покупаю на барахолке так как денег не очень много,из выбора есть еще Pioneer VSX-520

Ответы

Wadim
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

В Вашем списке не усилителей, только ресиверы. Указанное у Вас не подойдет для музыки, только кино. Могу точно сказать, что ямаху 3** серии даже не смотрите. Думаю, что между 557 ямахой и 520 пионером в звуке мало будет различий (все очень бюджетное), может даже пионер будет интересней - выбирайте, что по функционалу больше подходит. А вот свены можно попробовать доработать, хотя 8** серия у них более пригодна для твика .

Dima555

Извините описался,ресивер.Спасибо за ответ,у меня еще проблема в том что что через HDMI компьютер подключен к телевизору,а в ямахе 373 есть выход HDMI ,а в 557 нет,будет ли работать HI FI если к телевизору все подключить а не к ресиверу.

Alex

Звук в динамиках телевизора назвать hi-Fi звуком, никак нельзя, как и назвать hi-Fi того дк комплекта, что Вы озвучили выше. Это меганачальный уровень дом кино, который, возможно, будет звучать чуточку лучше, чем однокоробочный кинотеатр и то не факт, т к в однокоробочном комплекте производитель пытается добиться звуковой сочетаемости компонентов и АС комплекта.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.