Как будет играть усилитель Consonance A120 (колонки DALI Ikon 1 MK2)? • Stereo.ru
Вопрос Tempest 10

Как будет играть усилитель Consonance A120 (колонки DALI Ikon 1 MK2)?

Слушаю все от харда до классики, как будет звучать усилитель Consonance A120 на ваше мнение? Моя техника: Rega Apollo, DALI Ikon 1 MK2

Ответы

Ambigo

Да уж вопрос!!!!! Для этого нужно 1. принести усилитель к вам домой 2. подключить к вашим колонкам. 3. послушать вашими ушами. 4 и ответить на ваш вопрос.

NikolaNR @Ambigo

Вы не понимаете простых вещей,есть некоторые усилители,которые априори хороши и подходят к любой акустике,вот действительно,как предолжили выше надо дождаться кое-кого и он все подтвердит.))

Ambigo @NikolaNR

Это вы не понимаете. Любая связка в разных помещениях играет по разному!!!!! Иной раз изменения положения акустики на пару сантиметров меняет звучание в лучшую или худшею сторону. И каждого человека слух со своими особенностями и все слышат по разному.

george

Я не знаю,хотя у меня уж целых 7 штук колонок Айкон,на боках стоят Айкон 1. Для интереса ставил их на свои напольники Айкон 6,но вместе с сабвуфером,мощным и с 12" головкой,так они на раз уделывали мои напольники во всем., Но это ДК..

Leo

)))))))))))))))))))) понятия не имею ))))

Не слышал конкретного усилителя , а тем более в такой связке )))

A100 слышал , очень очень приличный усилитель за свои деньги .

Про A100 звук похож на младшие Unison research гебриды .

cucumba

Звучит мяяяягко, расслабленно, крайне комфортно. Музыкальный аппарат. Но ему больше по вкусу классика, джаз, поп. На драйвовых композициях, электронике - мне не хватало мяса и скорости. Слушал с другом на BW 804S. Хотя, это может был этап привыкания после жёсткого транзисторного PRIMARE A32.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.