Air Tight ATM-3. • Stereo.ru
Вопрос Aleks 7

Air Tight ATM-3.

Всем привет и с Наступающим! Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу данных ламповых моноблоков! Вроде агрегаты дорогие, но отыгрывают ли они свои деньги, как обстоят дела с джазом, блюзом, роком? Или это ламповый хлам)))?

Ответы

Alexander66

АТМ-1 чертовски хорош.Думаю что и эти достойные аппараты.А насчёт "лампового хлама" - если это ироничная шутка,то ладно.А если серъёзное мнение то ...Впрочем 31 декабря не стоит устраивать дискуссии.

Alexander66

Неужели развёрнутого(чужого)мнения Вам будет достаточно для того чтобы без тени сомнения отдать почти полмиллиона? Всё там должно быть хорошо,но только живое прослушивание даст ответ на все вопросы.

Gorbatov

С вашей акустикой пробовать можно, усилители достаточно мощные. Но понравится ли стиль и подача? Подробно сможет сказать только владелец аналогичной связки. Я такие именно мощники встречал в системе, совсем на вашу не похожей, и там не все понравилось в звуке. Слишком теплым и слишком открытым мне тот звук показался, но вопросы там были не только к УМ, но и к другим компонентам. Так что переносить эти наблюдения со знаком равенства на вашу систему я бы не стал.

Кстати, не ваш ли пред "без пульта" в объявлениях на Авито проскакивает?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.