Какой комплект ДК выбрать: Onkyo HT S9800THX или Denon? • Stereo.ru
Вопрос Sankakrsk 11

Какой комплект ДК выбрать: Onkyo HT S9800THX или Denon?

Какой ДК выбрать: Onkyo HT S9800THX или в сборе: Denon AVR X2600H + S803 пара фронт, + S8 Dolby Atmos пара фронт + S801 пара тыл + S83 центр + S810 сабвуфер

Ответы

bluesevich

О Ямо. Я вообще противник готовых комплектов. Следует думать, что производитель всё рассчитал друг под друга, но в этом как раз и главное зло. Ибо поставить что-то другое в этот комплект достаточно трудно. Ну и Онкио уже очень давно не выпускает акустику, а то что делали, за исключением пары моделей, особым звуком не выделялись.

Max_Payne

Лучше покупать аппаратуру для домашнего кинотеатра частями тогда и результат будет выше. Комплекты это по любому компромисс и в звуке и в возможностях аппаратуры.

Timych

Как бывший владелец S9700THX ( что почти одно и то же, только дешевле) скажу что для кино неплохо за эти деньги. Еще вам придется отложить в сторону одну пару колонок, если планируете покупать колонки для Atmos. Усилитель-то семиканальный.

Для музыки не годится совсем. Звук отвратительный даже на мой неаудиофильский слух.

Еще удручает качество колонок. Очень дёшево выглядят. Саб каких-то неимоверных размеров, но оно и понятно, он вроде как от 20hz играет.

К сожалению про Denon ничего не знаю, новая система тоже , Onkyo, но осмелюсь посоветовать смотреть в сторону раздельных компонентов. Пусть даже дороже, но можно покупать постепенно.



Sankakrsk

Спасибо всем) выбор пал совсем в сторону другого ресивера и комплекта АС ( все бюджетненькое, не супер дорогое, но в эти деньги думаю пойдёт)

Едет ко мне ресивер Denon AVR S950H

AC HECO Victa prime 702 в сборе 5.1. Теперь думаю куда тылы деть, (т.к. изначально на стену хотел вешать) стоек не могу под них найти.)

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.