На что заменить CD-ресивер Marantz M-CR611 (только б/у, до 35 т.р.)? • Stereo.ru
Вопрос Albert779 13

На что заменить CD-ресивер Marantz M-CR611 (только б/у, до 35 т.р.)?

Нужен такой же функционал как и в Marantz M-CR611, но звук чтобы был лучше. Пока присмотрелся к NAD C 338. Рассматриваю только б/у, бюджет максимум 35 тыс.

Ответы

bluesevich @Albert779

Звучит он очень неплохо. Ну и я скорей противник б/у. А в ваш бюджет он попадает. Ну а хуже или лучше...это всё же очень субъективно. Вы же поменяли "худший на лучший", а что в итоге? :))

Albert779

Спасибо за советы, 3 дня мучительных поисков, pioneer мне не подходит все же хочется что-то покомпактней и характеристики у него 135 Вт на канал, а у меня MA всего 70 Вт, кто нибудь выкрутит на полную и привет. Onkyo 855 тот который нравится дорого, на вторичке только доставка в моем бюджете. NAD тоже на вторичке не хотят за 35 тыс. Поэтому выбор пал на новую YAMAHA WXA-50 за 32 500 рублей. Посмотрим, что из этого выйдет, но вроде у неё и Sabre 9006 и мощность соответствует MA.

Stepan1991 @Albert779

я бы не верил этим 135 ваттам, был у меня Onkyo 8270, при заявленных 100w на канал по ощущениям максимум 40 давал, как правило стереоресиверы-это кастрированные многоканальн ики, мощность указана на 1канал скорей всего, ну а для подстраховки у многих есть ограничение по громкости в настройках, ну и опять же, я слил onkyo потому что он был дохлым для моей акустики, хоть она и легкая в раскачке считалась, хотя 8270 на тот момент был топовым в линейке, вам бы усилитель с bluetooth на крайняк в этом бюджете, совсем другая песня будет, тот же ямаха 200 какой нибудь+их же стример/сетевой плеер(около 12р продается), явно лучше будет, раздельные компоненты всегда лучше, чем комбайн

Albert779 @Stepan1991

Поздновато про Teac, я уже купил ямаху. В сторону Teac даже не смотрел почему-то, не знал, что это нормальная фирма, я думал это тоже самое, что и сони, дживиси, айва, панасоник. Выбирал из Онкье, Пионера, Квада, Нада, Денона и Ямахи. Также присматривался к кембридж. Но компактного комбайна за такую цену практически не найти.

Сейчас слушаю сижу, басы конечно поражают после Марантца, сабвуфер совсем по другому заиграл. Вокал бледноват, при этом слушал Криса Ри в каком-то очень хорошем качестве, прям до мурашек, завораживает.

Приложение работает идеально все включается и переключается, ничего не вылетает, не тормозит, отклики мгновенные, после Марантца просто как сравнить реактивный самолет и кукурузник.

Из недостатков пока для себя отметил, нет часов, нельзя настроить будильник, люблю просыпаться под музыку. Наверное связано с тем, что он должен работать с голосовым помощником. Я пока не понял как это сделать.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.