Доставка посылки из Германии • Stereo.ru
Вопрос bogach 14

Доставка посылки из Германии

Здравствуйте. Подскажите у кого есть опыт . Как быть если продавец не отправляет товар в Россию ? Я знаю , что надо воспользоваться услугами посредника , я имею ввиду какой посредник проверенный ? Здесь был такой вопрос полгода назад , хотел выписать название сайта , да забыл .

Ответы

NikolaNR

Не надо искать черную кошку в темной комнате...Все гораздо проще-из-за нашей почты посылки идут долго,могут и не дойти,покупатели из РФ ставят отрицательные отзывы,требуют возврата денег,это продавцам совсем не надо,вот и не отправляют в Россию.

mich

и не отправит .потому как все схвачено давно ...конкуренты в РОССИИ по продаже техники не нужны ....вы наверное уже успели заметить как стоящий хороший товар .так его обязательно не отправляют ..разумеется обязательно найдется посредник и обязательно из рашки ..который этим делом займется ..там в германии.да и во всем мире давно уже сидит русский парень толкающий технику только своим по предварительному сговору ......

NikolaNR @mich

Какие глубокие познания в теме))Не отправляет потомо что наша почта разбивает технику,а наши покупатели через пайпал требуют возврат денег))

минус если что не мой!

JaroslavS @NikolaNR

Два раза получал посылки из Германии с аудио аппаратурой, мало что ничего не разбили и не потеряли, так еще и относились очень аккуратно! Каждый раз посылка сверх свой упаковки была положена в опечатанный мешок. Во второй раз нашли расхождение веса, и сами предложили вскрыть посылку, даже нож дали. Так что не все так ужасно.

ЗЫ Минус не мой.

bogach

Товар , который меня интересует отправляют только в Германию . То что вы пишете наверно немножко не так. На Аудиогоне самые вкусные цены , в связи с этим доставку ограничили толЬко по США , чтобы все не ринулись туда покупать ( это в качестве примера ) В США хотел купить кабель , но продавец отказался доставлять в Россию из-за нашего бардака . Это я к тому , что обстоятельства у всех разные .

Funk280

Отправляет в РФ elektrowelt24.eu (Ахим). Посредник не нужен. Мне в Якутию одна посылка за 11, другая за 15 дней пришла. Судя по отзывам посылки доходят в нужное время и в нужной кондиции. У меня проблем с множеством заказов из германии и сша - не было. А вот Китай - это совсем другое дело D

Еще есть computeruniverse.ru- цены сразу с вычетом ндс и в рублях, но выбор hi fi маленький. Также люди заказывают в hifi-fabrik.de и hifi-circle.de (там нужно запрашивать прайс через почту у продавца, выбор есть).

C 1 января беспошлинный лимит для посылок снижается до 500 евро. Успейте заказать. Если есть еще вопросы - задавайте!


bogach

Спасибо за ответы , но вы меня не так поняли . Товар нахожу через площадку HIFIShark или eBay.de , который продает в основном на внутренний рынок Германии или Евросоюза.Никита дал мне нужную ссылку на почту .

Serge

Добрый день! Много раз пользовался услугами qwintry.com (бандеролька), после регистрации вам доступно два адреса, если в США покупаете один адрес, второй для покупок в Европе (адрес в Германии). При оформлении покупки указываете адрес, полученный после регистрации. После того, как покупка пришла на склад Бандерольки они вам упакуют и перешлют в Россию.

Veniamin

Проблем с доставкой из Германии нет, ценник там дешевле в 1,5-2 раза, смотря на что. Сам два раза заказывал и только рад. Платил через PayPal, удобно и безопасно. И если отправлют именно немцы, то они обманывать не будут. Посредники не нужны.

N3M

Вставлю свои 5 копеек. В субботу пришел на почту моц ресивер pioneer vsx-933. Заказывал в cybermart.de, доставка заняла 7 дней, 5 дней готовили документы, отгружали и т.п. Заказывал самую дешевую отправку почтой РФ, конечно было ссыкотно потерять 27 тысяч, но это лучше, чем переплачивать барыгам еще 15. Все работает, новое, видно и чувствуется запах заводского пластика, металла и полиэтилена)

Выбор конечно там не широкий а плане хай фая, но интересного много.


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.