Выбор домашнего кинотеатра • Stereo.ru
Вопрос Kast 14

Выбор домашнего кинотеатра

Добрый день, выбираю ДК 5.1 домой для просмотра и музыки, ищу что нибудь бюджетное до 25000. Комната 25кв, Что посоветуете? На какие бренды обратить внимание, что точно не стоит рассматривать. https://www.dns-shop.ru/produc... смотрел в сторону этого, но есть сомния.

Ответы

bluesevich

https://www.denon.ru/ru/produc... сначала вот такой минимум, источником может являться компьютер или телевизор. К ресиверу пару полочников https://market.yandex.ru/produ... ,потом докупите тыл ,центр и саб. Может решитесь на блюрей плеер.

А то, что вы выбрали будет радовать ровно до тех пор, пока у кого-нибудь из знакомых не услышите нормальный звук. Да и при поломке любого из компонентов ДК в коробке эта самая коробка полностью отправляется на помойку. Это уже из опыта:-)

Удачи вам.

Kast @bluesevich

Спасибо за совет. Подскажите, если я приобрету данный ресивер как добиться лучшего. Имею телевизор 4к samsung 7 серии. Картинку и звук брать с телевизора по hdmi и оптике, или же с самого ресивера посылать сигнал на тв. Или что то не понимаю. Хочу разобраться в вопросе.

Kast @Kast

Смотрите такой сценарий ps4 подключен по hdmi к телевизору, получится ли забрать через второй hdmi звук на ресивер?

Vladimir1971

от комплекта что вы привели по ссылке звук будет лучше чем у телевизора , таких комплектов у меня когда то было две штуки один потом другой, оба в скором времени подарил один теще другой племяннице, звук у них конечно лучше чем у телевизора, но лично мне как то не зашло, хотя многих вполне устраивает, эфекта как в кинотеатре не получиться, да вроде что то звучит и иной раз иногда даже из тыловых колонок что то подзвучивать будет, вобщем после этих коробочных изделий от домтеатра отказался вовсе и от дешевого да и дорогой тоже нехочу, выяснилось что не мое,

Vladimir1971

кстати если фильмы смотрите один и с компьютера подключенного к тв, и нет цели именно в коробочном кинотеотральном решении, на мой взгляд большее вовлечение в происходящее на экране дадут наушники чем коплект подобный тому что вы привели из магазина днс, можно и беспроводные подобрать для удобства, но если нужен именно кинотеатр то лучше последовать совету данному вам форумчанином под ником bluesevich#

NIghtN

Если есть 30к, и есть желание улучшить звук от ТВ который не устраивает с точки зрения кино - саундбар. Лучше с отдельным сабом.

JBL Bar 3.1, Denon HEOS HomeCinema

Если дюймов поменьше рекомендую Polk Audio MagniFi Mini.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.