Ищу стойку-лоток для пультов ДУ • Stereo.ru
Вопрос KirillSavrulin 13

Ищу стойку-лоток для пультов ДУ

Всем доброго настроения и Привет!

Полагаю у каждого в обиходе много пультов дистанционного управления от компонентов — лежат на диване, столике, в ящичке или где попало... Как - то лет 5 назад попадалась в продаже стойка-лоток, веерообразная, обшитая бархатной тканью на 5 пультов. Пропустил и теперь не могу найти подобный аксессуар.

Посоветуйте что-то подобное для пультов. Желательно фабричное, в интернете не нахожу.

Универсальный пульт не интересен — люблю пользоваться оригиналом (в полиэтилен не пакую — использую как есть).

Ответы

KirillSavrulin @bluesevich

Нашел подобную подставку - только без ткани , по ходу самоделка , но мне попадалась с лайбой на торце (название не помню) Может кто знает где приобрести..

AnegiN

дык эт... берете хрустульную салатницу из бабушкиных запасов кладете в нее красный бархат и вот вам пультохранилище!!! если батарейки сядут а соседскую попсу срочно выключить нужно стопроцентно надежный вырубатель всегда под рукой!!! его не остановят даже стены выполненные по современным технологиям!

KirillSavrulin

Спасибо за ответы. Я спросил из интереса кто чем пользуется - так понял что особо этим не парится аудиофил - ну лежат где положишь и всё, я хотел упорядочить и желательно станционарно (прикрутить к дивану эту стойку) только не пластмассовую..

Vinik @KirillSavrulin

Вы сами сказали, что универсальный пульт Вам не интересен - я вот только универсальными пользуюсь: по одному на каждое помещение. Жутко удобно! А в основном сетапе только пульт от SACD проигрывателя или планшет для управления Audirvana - в зависимости от того, что слушаю диски или файлы - и никаких пультов от усилителей: пульты в усилках это не по аудиофильски! Но и от источников не сильно пультами пользуюсь - поставил альбом да слушаю пока не кончится...

KirillSavrulin @Vinik

*поставил альбом да слушаю пока не кончится...* Аналогично- не люблю передёргивать поток НО-Как за правило 3-5 песен в альбоме (ЛЮБЫХ исполнителей) жгут!., остальное не заходит.


Пульты - оригиналы нравится, даже просто в руках держать, по этому пользуюсь всеми.Не понимаю тех кто прячет (бережет) или в чехол пакует пду, аккуратно пользуюсь более 10 лет и все исправно.Каждому своё и все мы разные.

bluesevich @KirillSavrulin

А мне так удобней, не надо тянуться или вставать. Стирается легко, сохнет быстро, гладить не надо. Да и стоит копейки. И вообще можно жене поручить сшить :)))

KirillSavrulin

Диван и кресло у меня аналогичны, хочу эту коробочку прикрутить к спинке с верху. Сшить могу и сам - но мне удобнее с верху - а не снаружи спинки..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.