Посоветуйте напольники и ЦАП в пару к гибридному усилителю AMC CVT-3030 • Stereo.ru
Вопрос OlegEC 6
amc

Посоветуйте напольники и ЦАП в пару к гибридному усилителю AMC CVT-3030

Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, какие напольные колонки и ЦАП можно подобрать к гибридному усилителю AMC CVT-3030?

Ответы

OlegEC @rammster

С 1996 года стоит с Monitor Audio MAG 903 Gold. Но мне всегда казалось, что усилитель слабоват для моих колонок. Мощность усилителя 30 Вт. Чувствительность колонок 88 Дб. Не раскачивает. Некогда было заниматься звуком. Сейчас решил попробовать. Поэтому ищу усилитель для MA MAG 903 по винил в комнату, где слушаю винил. Также ищу колонки для AMC-3030, где собираюсь слушать с телефона через ЦАП приложение Дизер в гостинной на даче.

Leo

А какую музыку вы слушаете и почему ЦАП а не сразу стример. Вообще я бы посоветовал смотреть в сторону бумажных динамиков от перлес и сканспик . Что то вроде Phonar Veritas p6 . Или старые модели Xavian

OlegEC @Leo

У меня неплохой винил. Давно собирал, потом продал много. Сейчас снова собираю то, что продавал. Но эту систему собираю для прослушивания с Дизер или , может Тайдел. Дизер Hi Fi уже слушаю, Тайдел думаю попробовать. Очень много интересной современной музыки. Хотел слушать через Хромкаст-телевизор-оптический выход-ЦАП-усилитель -колонки. Хромкастом уже пользуюсь. Усилитель AMC-3030 стоял у меня с MA MAG 903 Gold. Покупал все в 1996-97гг новое, из того , что можно было купить в Москве. Не заморачивался со звуком. Но мне всегда казалось, что усилитель слабоват для моих колонок. Поэтому сейчас ищу усилитель для MA MAG 903 по винил в комнату, где слушаю винил. Также ищу колонки для AMC-3030 под Дизер в гостинную.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.