Можно ли предусилитель с фонокорректором использовать только как фонокорректор в связке с другим предусилителем? • Stereo.ru
Вопрос Kireco 4

Можно ли предусилитель с фонокорректором использовать только как фонокорректор в связке с другим предусилителем?

Собственно, в формулировке вопроса и сам вопрос).

Ситуация тут следующая. Есть связка готовая (в моей подписи под номером 2). И есть старый добрый пред Exposure VII с прекрасным фонокорректором на борту. По ряду причин (просто банальный апгрейд на более современную технику) он уже пару лет как без применения. Тот фонокорректор, что сейчас — Primare, не могу сказать, чтобы был принципиально лучше того, что встроен в Exposure — это та еще старая школа Фарлоу именно с акцентом на винил.

Пытаюсь его уже полгода продать (Exposure) на Авито - безтолку почему-то.... вроде и недорого прошу. А совсем забесценок такую вещь отдавать жалко...

Вот и подумал, а как бы его использовать в моей системе только как фонокорректор вместо Primare. Primare проще продать будет, я так думаю. А как уже сказал, особой разницы в звуке не вижу (слышу).

Но... там же нет прямого выхода, только через громкость. И на пред другой (мой MF 6) я плохо понимаю, как его цеплять. А городить его на мощник напрямую — не хочу. Смысл тогда всего этого? Будет два преда... и лишняя головная боль с управлением всем этим.

В общем — есть у кого какие мысли?

Это его (Exposure) зад )

Ответы

Wadim

Так, вроде, есть нерегулируемый выход - вот с него на на другой предусилитеь и пускайте сигнал после фоника.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.