Почему на разных колонках DALI Concept 6 разные наклейки? • Stereo.ru
Вопрос GenRen 9

Почему на разных колонках DALI Concept 6 разные наклейки?

Здравствуйте.

Нигде нет информации. В чем причина?

Ответы

Alex

Данные АС из одной серии и выпускались без изменений в конструкции, нет МК или МК-2. А наклейки разные по той причине, что цвет одних- орех, а у других- черный. )))

По звуку у них нет никаких отличий! И еще один момент, серия DALI Concept собирали в Китае. В Дании производятся АС старших линеек, на то время в Дании производились АС, начиная с серии Ikon.

GenRen

Спасибо за ответ. А какая новее? Есть ли между ними существенные отличия? Значит ли это, что старшая собиралась еще в Дании?

bluesevich @GenRen

Так их до сих пор в Дании и собирают( в смысле акустику, этой модели уже нет):)) А по шильдикам...я не спец по историческим вопросам, к сожалению. Но думаю достаточно порыться в Яндекс.Картинках или Гугле и посмотреть даты снимков. Мне кажется верхнее фото более позднее.

Вот вам ещё САЙТ в помощь, там вроде есть и история бренда.

bluesevich

Обращение к недовольному.

Объясните пожалуйста ваше несогласие. Как быть с этикетками на тёмной акустике, такой же как и на светлой? Каким идиотом нужно быть чтобы делать динамики в Дании ,а собирать акустику в Китае?

Или может просто наберётесь мужества, зажмёте яйца в кулак и признаетесь, кто вы и с чего так яростно минусуете все мои посты подряд в разных ветках?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.