Как настроить Wi-Fi на сетевом проигрывателе Onkyo NS-6170? • Stereo.ru
Вопрос iilykov35 12

Как настроить Wi-Fi на сетевом проигрывателе Onkyo NS-6170?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить Wi-Fi-сеть на сетевом проигрывателе Onkyo NS-6170.

Если можно пошагово. И какое приложение установить на смартфон?

В общем новый первое включение.

Ответы

Vladimir1971

совершенно точно помню ,что ответ именно на такой вопрос я читал,по моему даже на этом сайте хотя могу и ошибиться,вы сначала здесь на сайте забейте в графе поиск - онкио 6170 , вылезут все вопросы по нему ,все статьи,и упоминания, если здесь не найдете ответ,придется в гугле спросить, но именно о его подлючении к вайфаю читал, ибо в свое время рассматривал его к покупке, но в итоге решил что если и брать сетевой проигрыватель , что то с самой актуальной модной ))) начинкой , но из таких проигрывателей ,то что мне нравится имеет совершенно несуразную стоимость , и по этому мой сетевой проигрыватель это компьютер)

Timych @iilykov35

Умничать начАл по той причине что вбить в Google одну строчку и скачать PDF с инструкцией гораздо проще чем надеяться на то, что кто-то будет вам печатать мануал в ответах. Есть такой сайт stackoverflow, где люди задают околоайтишные вопросы когда встряли с проблемой. Так вот там первым делом спрашивают, а что топикстартер УЖЕ предпринял для решения проблемы.

Ps: по ссылке выше в первой строчке выдачи инструкция.

Audioboy

По поводу приложений. Есть официальное Onkyo Controller и нашего разработчика Михаила Кулеша Enhanced Controller for Onkyo and Pioneer. Советую второе, работает шустрее и функционал настроек больше.

VictorLion @Audioboy

официальное работает устойчиво, второе слетало и не один раз(особенно после засыпания планшета или смартфона). Про интерфейс приложений - отдельная песня!

Vladimir1971

не знаю отчего меня заминусовали,и кто именно ,но автор вопроса не первый кто спрашивает о подключении этого онкио к вайфай, и хотя четкого ответа ему я не дал но вроде подсказал как его найти ,так как читал о подключении к вайфай именно этого аппарата, в общем гражданину автору вопроса удачи в поиске не взирая на поставленный мне минус)))

Simple @Timych

Это не проблема, это лень матушка. В 21-ом веке имея Гугл «под рукой» не найти нужную информацию (не говоря про инструкцию пользователя) это надо быть или глубоким пенсионером не ведающем об интернете, либо очень ленивым человеком. ТС имеет полное право задавать любые вопросы, но я бы просто постыдился такое спрашивать.

Vladimir1971 @Timych

я конкретно с этим онкио не знаком , но так как пару лет назад думал о его покупке,то прочел о нем все что можно было найти на тот момент,и именно с его подключением к вайфаю было связанно много вопросов, так что автор именно этого вопроса далеко не единственный, видимо что то там в настройках далеко не так уж очевидно,раз у многих это вызывает проблемы

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.