ресивер для Magnat Tempus 77 • Stereo.ru
Вопрос svital 4

ресивер для Magnat Tempus 77

Добрый день! Недавно читал на сайте много хорошего про акустику Magnat Tempus 77, думаю теперь обновить свою систему (сейчас стоит wharfedale 10.6 с ресивером pioneer vsx-921). Потянет ли данный ресивер эти напольники или его тоже лучше менять?

Ответы

svital

Спасибо за предостережения :), просто у меня после посещения форума начали фобии появляться относительно wharfedale, вот и решил подумать над сменой

BradoBreey @svital

Знаете, не настолько уж плохи Wharfedale, как тут многими принято считать. Бюджет - он везде бюджет со всеми вытекающими, а удовольствие от звука можно получать на любой технике. Например, год пользовался усилителем Yamaha A-S301. Почти все его грязью поливают - бензопила, треш, помойка, отвратительный ширпотреб и так далее, а мне вот нравился, вполне адекватный для своего уровня аппарат.

Так что моё ИМХО - если уж менять технику, то сразу на класс выше, чтобы ух! И присмотритесь ко вторичке, можно очень сильно сэкономить.

Wadim

Есть угнетающее предположение, что у Tempus 77 стоит практически такая же вч головка, что и ваших даймондах.

Советую не менять шило на мыло, а брать планку выше. Причем, даже замена ресивера на стерео усилитель позволит немного улучшить звучание вашей акустики. Хотя это и неправильно,т.к нужно исходить от акустики, которая подбирается под помещение и муз.предпочтения, а уже под её - усилитель.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.