Что делать? • Stereo.ru

Ответы

keds

"Хочу взять в радиусе 30 тысяч рублей", "стоят напольники Magnat Monitor Supreme 800" - шило на мыло, чтобы действительно улучшить звучание, нужно брать минимум в два раза дороже от того, что есть.

Rodomir @keds

Либо огромный рынок б/у - что стоило 60 при терпении и настойчивости думаю можно найти за 30!)

Но тут опять же свои плюсы и минусы...

bertier

вам надо сначала отписаться тут для чего вам акустика, какие жанры предпочитаете, какова геометрия и меблированность комнаты для прослушивания, ну и наконец какие будете приобретать или уже приобрели источники?;) или вам все равно полочники или напольники/;)

Rodomir @bertier

Когда человек ставит вопрос таким образом (абсолютно без описания составляющих и целей) ему скорее всего именно все равно!)))

Главное чтобы бухало громче (часто громкость и есть мерило качества для многих)...

У Вас (у автора поста) хоть усилитель есть?)))

Timur-71 @Rodomir

Музыкальные предпочтения разные, конкретного жанра нет. Хочется обновить "HI-FI" систему. Дома стоят напольники Magnat Monitor Supreme 800, центр той же фирмы 250,в связке с AV-ресивер Sherwood RD-6506,слушаю через медиаплеер Xtreamer Xtreamer по оптике, не очень впечатляет.

george

Зря так думаете.. Я к примеру большой любитель акустики с ленточными твиттерами и тоже могу предложить.. Просто не знаю какая комната,что и как там стоит,да и усилители какие ? А так,если в "темную" и полочники,то можно послушать к примеру Dynavoice Definition DM-6. В инете видел за 32000р. и сильно сомневаюсь,что за эти деньги можно предложить лучше..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.