Плеер Pioneer PDP 450 с внешнего диска играет с рывками, в чем дело? • Stereo.ru
Вопрос kostinAB 7

Плеер Pioneer PDP 450 с внешнего диска играет с рывками, в чем дело?

Здравствуйте! Вопрос ко всем владельцам данного аппарата. Подсоединил я к нему внешний жесткий диск WD на 2тБ. Но дорожки DTS -HD MA идут с рывками. Это плеер не справляется или хард?(WD Elements с отдельным питанием) Поможет ли дефрагментация диска?

Ответы

Rodomir

скорее всего хард!

У меня плеер около двух лет, ни разу тормозов замечено не было!

Да, иногда (очень редко) он не хочет показывать какое то видео, но в этом случае не показывает совсем.

Дорожки пользовал разные, очень часто DTS HD-MA, даже долби атмос пробовал, ни разу тормозов не было!!!

Постоянно смотрю и слушаю с внешних хардов 1 и 2 Тб (без внешнего питания), один точно WD, второй не помню, но скорее всего тоже, полет нормальный!

Кстати, ещё вопрос по кабелям!!! HDMI кабель нормальный у Вас, попробуйте с другим, может он не пропускает данные в нужном объёме?!

kostinAB @Rodomir

мне с аппаратом,видимо,очень "повезло". С пультом тяжело общается,диски уже не читает... Да-и с проводами попробую колдануть😁

Rodomir @kostinAB

Что и требовалось доказать!!!)))

К сожалению наш рынок, да наверное и другие тоже, заполонены товаром совсем уж непонятного качества и иногда вроде как на вид и брендовая вещь может оказаться дешевой подделкой...( Чего уж говорить о не брендовых изначально но-нейм товарах!

kostinAB @Rodomir

если всё так- то где ж технику брать хорошую? Этот аппарат брал в М.видео... Перед ним брал BD Sony-так он пашет(только при подключении к ресу всё с ума сходить начинает :-() его я в METRO вообще приобрел...

Past

Не проще ли просто дефрагментировать диск и не терзаться сомнениями? Использовал ЖД 3Тб с этим проигрывателем, проблем не было.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.