Ресивер и напольники (до 70 т.р.): Yamaha R-N602 + Heco Victa Prime 602 или Polk Audio T50? • Stereo.ru
Вопрос Palych 14

Ресивер и напольники (до 70 т.р.): Yamaha R-N602 + Heco Victa Prime 602 или Polk Audio T50?

Помогите пожалуйста с выбором.

Хочу ресивер и акустику. Комната 19 кв.м. Слушаю ню-джаз, блюз, диско, хард-рок. По настроению. Не аудиофил, не гурман. Однако хочется уже оторваться от блютус-колонки. Не гнушаюсь MP3, но битрейт желательно побольше. Планирую слушать из сети, WAV и CD.

Смотрю в сторону Yamaha R-N602 + Heco Victa Prime 602 или Polk Audio T50 или ещё что-нибудь. Посоветуйте пожалуйста правильную связку. Следующей покупкой наверно будет саб.

Ответы

Andrey80

Можно рассмотреть варианты АС от Acoustic Energy и Dali.

Чтобы была конкретика,нужно знать бюджет.

Katerina @Palych

Про Ямаху и Полки не скажу, не знаю. Просто знаю, что 602 Викта Прайм - недоразумение какое то. Если припекает брать именно напольники Хеко Викта Прайм, то лучше 502, а ещё лучше 702.

Palych

Хеко не припекает брать, ткнул в первое, что попалось. Я пытаюсь определиться с компонентами в бюджете. Пополам АС и вторая половина на ресивер. Бюджет кстати- не догма, можно чуть подвинуть, было бы ради чего. Сам не специалист и нет возможности послушать, поэтому доверяю профессионалам.

Aleksch @Palych

Профессионал (профессиональный инсталлятор, инженер-акустик) вам скажет, что можно взять недорогие колонки (например, Бостон) и в акустически подготовленном помещении получить отличный звук, не надо гнаться за ценой. На этом сайте по большей части сидят продавцы, менеджеры (как Alex) и просто аудиофилы, которым все, что дешевле нового Ниссана, играет не очень, такую идеологию в целом выгодно продвигать новичкам :)


Dobryj_Fantomas

А что же KEF ни кто не упоминает? Неужели KEF Q350 и те что постарше модели недостойные к рассмотрению?

Aleksch

У Хеко все, что вы видите "под металл" - это пластик, обман, я считаю. Деталь, а некрасиво.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.