Ноутбук>блюрей плеер>аналоговый усилитпль. • Stereo.ru
Вопрос Antei503 9

Ноутбук>блюрей плеер>аналоговый усилитпль.

Смогу ли я слушать музыку если к ноутбуку через hdmi. Подключу блюрей плеер а с него через выходы rca подключу аналоговый усилитель, будет ли проходить звук. Просто я знаю что в блюрей плеерах стоит цап. А отдельно цап покупать не хочется. будет ли выходить этот звук через rca на блюрей плеере? При этом источником звука будет ноутбук.

Ответы

Antei503

есть hdmi in вот к нему хочу подключить ноутбук, а будет ли выходить этот звук через rca? При этом источником звука будет ноутбук.

rammster

автору темы,

И ноутбук и блюрей плеер являются источниками сигнала. У плеера нет функции "передаст", он только с носителей считывает и "передает".

Возможно, существуют такие модели плееров, которые могут как АВ ресивер - имеют вход HDMI in и могут обработать входящий сигнал и выдать на свои же аналоговые выходы. Навряд ли у вас такой мудреный плеер.

Ответ на ваш вопрос - никак ((

Tess @rammster
Навряд ли у вас такой мудреный плеер.


Потому, как такой плейер стоил бы столько, что купивший его знал бы об "ОТВАЖНЫМ.МОРЯКАМ.СЕВАСТОПОЛЯ.ОТ.ГЕРОЕВ.БАЛТИЙСКОГО.ФЛОТА"

Alex @rammster

Ну, почему так категорично?)))

С компа можно вывести сигнал по HDMI и например, включить во ВХОД HDMI у плеера, например, ОРРО-103, 203, 105, 205 и при этом получить прибавку в качестве картинки и звука, но этого совершенно можно и не делать,т.к. ОРРО сам прекрасно работает по сети и даже вай-фай и можно с компа смотреть кино или слушать музыку в высоком качестве, использую NAS или сам ком, как хранилище аудио и видео файлов. А можно скачать кино и музыку на внешний жесткий диск, подключить его в USB вход ОРРО и с тем же успехом смотреть кино и слушать музыку в высоком качестве, только надо понимать, что универсальный проигрыватель с соответствующим функционалом, высоким качеством картинки и звука стоит соответствующих денежных средств...

Serg_E

Эх, лень матушка рулит как всегда:) Инструкция - это не для "белого" человека, я уж молчу про "погуглить" Вы бы хотя бы модели указали устройств, чтоб тут люди смогли инстукции почитать и дать вам точный ответ. На вскидку же вам ответили, т.е плеер - это не цап и его функции не может выполнять. Вот просто интересно стало, что это за плеер где есть hdmi вход? Не дк из коробки случайно?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.