Фонокорректор Victor AC-S 100 • Stereo.ru
Вопрос OLEGIN 5

Фонокорректор Victor AC-S 100

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Вопрос: Имеется данный корректор, но нигде на него нет описания — сколько не искал ничего толком не нашел. Наверняка он из начальной линейки. Хотелось спросить у вас — может кто-то владеет информацией по тех. параметрам да и вообще почитать отзывы о нем как отрицательные так и положительные если они имеются.

Ответы

OLEGIN

Кто кого клонировал тоже не понятно. Есть и Ямахи, Викторы,Ло-д и Техникс кажется.А отзывов о Victor AC-S100 что-то нет.Никто не пользовал сей агрегат?

Alex

Не понятно только одно- зачем Вам нужны отзывы о звуке данного аппарата? Он есть у Вас и можно послушать как он играет и сделать вывод о его саунде.... Или Вам нужен не сам фонокорректор, а отзывы о нем?

OLEGIN

Всегда интересно почитать отзывы знающих людей. Тем более это мой первый корректор за долгое время занятия винилом .До этого всегда довольствовался тем что стоит в усилителе.

Alex @OLEGIN

Ну, если отзывы для Вас важнее звука, тогда понятно. Но, не реально искать отзывы на современных форумах о технике, которая давно не выпускается, т.к. пользователей таковой- единицы...Если только проскочит отзыв на каких-то форумах, посвященных винтажной аппаратуре.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.