Отзывы об акустике Russell K Red 50/100 • Stereo.ru
Вопрос Akvila 7

Отзывы об акустике Russell K Red 50/100

Здравствуйте!

Рассматриваю возможность покупки к усилителю Naim Unity Atom акустики Russel K Red 50 или 100. Акустика редкая в наших краях, на англоязычных сайтах и в обзорах вроде хвалят. У нас никакой информации про них не нашёл. Кто что может сказать про данного производителя? По звучанию к какой известной фирме данная акустика ближе всего?

Ответы

Alex

Вы, наверное, уже читали этот обзор по колонкам, там вполне понятно описан конструктив и особенности звуковой подачи... С первого взгляда, вроде все достойно, но лично у меня вызывает сомнение построение фильтра в АС и по всей видимости штампованая корзина небольшого 13 см НЧ-СЧ драйвера...

По звучаниию ничего не скажу,т.к. пока не было возможности услышать акстику в живую и тем более с NAIM Atom. В любом случае, покупать АС без личного прослушивания на своей системе я бы не рекомендовал... Как бы хорошо не писали об АС в бзорных материалах,слушать колонки Вам и на Вашей системе...))

Gorbatov

Я бы скорее в таком направлении Rogers искал. Или малютки Neat рассмотрел бы. Или маленькие Reference 3A.

Akvila

А что, если обратить внимание на ATC SCM 11, Naim Atom мал, но вроде удал)) Может хорошая связка получится?

Gorbatov @Akvila

По опыту - очень тугие... Но если получится у себя послушать или со своим усилением съездить на прослушку - попробовать стоит.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.