Выбор ТВ-приставки: Vontar H96 MAX X3 или A95X F3 Air Amlogic? • Stereo.ru
Вопрос Andrey1983andrey 26

Выбор ТВ-приставки: Vontar H96 MAX X3 или A95X F3 Air Amlogic?

Добрый день Помогите с выбором бюджетного тв бокс.

ТВ-приставка Vontar H96 MAX X3 4/32 Gb или же ТВ-приставка A95X F3 Air Amlogic S905x3 4/32Гб. Какая из них лучше.

Ответы

bluesevich

Лучше будет Xiaomi Mi TV Box, в схожую цену. Да, там нет "красивых часиков" и оптики, но по крайней мере это всё же бренд, а не просто красивая коробочка с россыпью деталей.

bluesevich @Andrey1983andrey

Т.е. вы думаете, что с этими коробочками от дяди Ляо у вас всё летать будет? Недовольные есть всегда. А ещё есть рукожопые. Так вот наткнулся раз на обсуждение Сяомишного стика(он в ХДМИ напрямую в телевизор втыкается), так один пишет "ни фига не работает, три раза в магазине менял!". У него спрашивают - а скорость интернета у вас какая? Выделенка или GSM? А он и говорит - нафиг ваще интернет, я же его В ТЕЛЕВИЗОР втыкаю!!! :)))))

Andrey1983andrey @bluesevich

Да согласен.Хiaomi это брэнд.У меня был роутер xiaomi.Так вот не как не могли iptv на нем настроить.Приходили спецы с тех.отдела провайдера тоже не настроили.Саазали надо прошивать его.Прошивка как пол роутера по цене.

bluesevich @Andrey1983andrey

Ага, и цена поменьше:)) Почему Naim стоит полмиллиона, а Topping на четыреста пятьдесят тысяч дешевле? Или вы будете оспаривать превосходство Naim?

ПС и пожалуйста, пишите "лучше". Или включите автоисправление. Не в обиду. Глаза режет.

french_alex @Andrey1983andrey

С одним отзывом? Ромбика ранее славилась хаотичными веерными закупками ОЕМ (ну или так казалось) и очень слабой поддержкой жизненного цикла

Joret @Andrey1983andrey

У меня Сяоми, ничего не тормозит. Единственное, это бредовое инженерное решение, приставка не отключается с пульта, уходит только в сон. Приходится периодически перезагружать. А так все летает вплоть до 4K.

papaDima

У знакомого 3 приставки: Vorke z1, zidoo x9s и Beelink GT King (все эксперименты проводит). Особой разницы в изображении 4К на 50-ти дюймовой телевизоре нет. Я для себя взял Ugoos X3 Cube (имеется оптический выход и множество прошивок).

Timych

Я бы взял новый Google Chromecast с Android TV.

1-Бренд,

2-Нормальная ОС

3- Компактный размер-висит себе в HDMI разъёме.

4-Цена



AntNik

не на том ресурсе вы вопрос задаёте. вам надо на тот где вам сразу прошивки нужные посоветуют и нужные программы, тут принято чтоб из коробки без танцев с бубном, но в 3 раза дороже. странно что NVidia никто не предложил.


у самого H96Max - серики и кино вечером позалипать самое оно. для кинозала лучше дюну или оппу найти

Andrey1983andrey @bluesevich

Нет.У меня смарт ТВ.Но он довольно слабенький.За то Fulhd. .iptv и интернет то тупит.то вылетает wifi.Хотя скорость инета 100мгбит и роутер хороший.

bluesevich @Radiolyubitel

Прямо таки рекламный релиз:)) Очень показателен первый же отзыв.

Ну а так да, супер устройство, и 8К, и не глючит и не греется:)) Там видно сброс тепла в щель между мирами встроена:))

Snaik35

Сколько же неадекватных людей тут собралось..
Человек вам конкретно задал вопрос, какую порекомендуете из 2, а по факту ни один не ответил на вопрос, каждый несет свою какую-то чушь, какую замечательную приставку они купили, откуда вы беретесь вообще?! Вопрос читать научитесь!

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.