Предусилитель Xindak CA: как он поменяет характер звучания системы? • Stereo.ru
Вопрос Aim_Rec 6

Предусилитель Xindak CA: как он поменяет характер звучания системы?

Описание

Страна происхождения: Китай

Входы: 3 не балансных (RCA), 1 балансный (XLR)

Выходы: 1 не балансный (RCA), 1 балансный (XLR)

Частотный диапазон: 10 Гц - 80 кГц (±1.5 дБ)

Производитель: предусилитель построенный по схемотехнике двойного моно. Обе усилительные цепи и цепи питания предназначенные для левого и правого каналов полностью отделены друг от друга, чтобы избежать помех и сделать звук чище, с большей прозрачностью и детализацией. Имеет элегантный дизайн и отличную планировку цепей внутри. Для того, чтобы улучшить звучание, в этом предусилителе Xindak применил свою запатентованную технологию. Все резисторы внутри стоят военные, высокоточные и с низким уровнем шума.

Подскажите при смене одного предусилителя (более дешёвого) на этот сможет ли поменяться характер звучания в системе если кроме него ничего не менять!

Как может поменять этот предусилитель характер звучания системы в целом?

Ответы

Leo

У меня сейчас дома связка Xindak CA + Xindak PA + Aurum cantus V8F. При смене CA на более младший СА 1 звук стал более мутный и менее детальны .

НО по моему мнению между вашим мощником и этим предом пропасть . смысла его ставить с ним не вижу , по причине большого различия в классе , улучшения если и будут то весьма незначительные . Это как с межблочниками дорогими - их нет смысла ставить в бюджетные системы - они все равно себя там на все 100 не покажут.

Абсолютно нет в мыслях как то принизить ваш мощник . просто еще раз повторюсь это топовый пред и ему ножен такой же мощник иначе это просто выброшенные деньги притом немалые.

Aim_Rec @Leo

Леа мощник уже выставлен на продажу и будет заменён. Я уже говорил вроде что менять его собираюсь по причине что на малой громкости ваще не играет и колонки менять тоже буду либо на динаудио либо на монитор аудио Голд.

Gorbatov

Это весьма приличный пред, но и мощник ему нужен по уровню. В системе не должно быть узких мест. Кроме того надо бы посмотреть, как там в цифрах выход преда со входом мощника согласуются.

Leo

Виктор правильно пишет. Под это пред минимально нужны моноблоки xindak xa mnu а лучше mnu ii. И лучше всего пред всегда согласуется с родными мощниками !

Из вашего выбора я бы xindak с dynaudio скрещивал

Wadim

У Вас ведь всего один источник? При желании можно самому собрать что-то похоже. Или купить за 6,т.р. SYS от Schiit . А деньги лучше в акустику направить.

mich

еще издавно бытует такое мнение...что бы задушить звук в корне своем .в тракт добавляют предусилитель....ну и соответственно навязывается мысль чем лучше предусилитель тем качественнее звук..качественным в плане усиление может быть только чистый класс А... от остальных классов усиления нужно избавляться ..

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.