Акустика Arslab Classic 1.5 по низкой цене: и хочется, и колется • Stereo.ru
Вопрос AlexSalnikoff 20

Акустика Arslab Classic 1.5 по низкой цене: и хочется, и колется

Всем доброго времени уважаемые.

Прошу вас поделиться советами, мнениями, информацией, или в общем кто что думает по этому поводу. Итак, рассматриваю покупку Арслабов Classic 1.5 Результаты поиска быстро приводят на пару магазинов с до безобразия "вкусным" ценником по сравнению с ценой всеми нами известной компании работающей с этим брендом. Например здесь к моему изумлению "полторашки" почему то оказались даже дешевле Classic 1))) Всё вроде по уму, навигация по сайту, связь, оплата, доставка и и прочие нюансы.

Ответ консультанта на мой вопрос о низкой цене:

Цена актуальна на сайте. Если не вдаваться в подробности рыночной экономики, у нас некоторые позиции продаются с существенной скидкой чтобы мы могли конкурировать с крупными компаниями, а так же мы сотрудничаем с некоторыми заводами которые производят технику и по этой причине прайс на некоторые товары может отличаться от наших конкурентов. И самый главное преимущество у нас нет дорогостоящей площади в центре города, большого штата продавцов, у нас максимально оптимизированы логистические издержки.

СтОит ли вообще иметь дело с такого рода магазинами? Или же лучше не рисковать и не связываться, тем самым не боясь остаться у разбитого корыта? Буду признателен любым ответам.

Ответы

oldcherry

Они же в Питере на Ропшинской меняют товар на деньги (судя по сайту). Гонца из знакомых в Питер. Пусть купят, да и дело с концом. Расходы на пересылку до Вашего города ТК- неизбежное зло. А цены могут быть такими, это точно.

P_Paul

Проверка сайта выдает, что не однодневка. Но адрес - Ропшинская, 23 - это многоквартирник. Если только в подвале организовали офис какой.

Домен: stburg.ru

Возраст домена: 2038 дней.

Заголовок: Stburg.ru - техника на дом.

Описание: Stburg.ru - техника на дом.

IP сервера: 195.123.222.141

Месторасположение IP: Украина

Странно, что ни одного отзыва по ним не удается найти за такой промежуток времени с регистрации.

Через PayPal они оплату не принимают.


Хотя, вот , с трудом, но все же что-то нашел.

https://otzyvru.ru/reviews/336...

Uh @P_Paul

отзывов нет ни на один товар на данном сайте)))

Спецом написал на эти колонки отрицательный отзыв. Завтра можно проверить, если не удалят, то честные парни.

Rim555

Цены могут существенно отличаться по совершенно разным причинам, предоплату только не делайте, товар - деньги только в такой последовательности.

AlexSalnikoff

Ещё раз написал консультанту, ответила что оплата при получении доступна только в Питере, оформив соответственно перед этим заказ. Ну вот это уже плюс. Чтож, наверное попытаюсь всё же совершить покупку через знакомых, самому без вариантов, до культурной столицы 1700 км.

Serg_E

Странный магазин. Цена ниже на 50% на Классик и нет в ассортименте ни одного усилителя...

Serg_E

Полазил по их прайсу. Много очень вкусных цен, что тревожно. К примеру Piega 3 меньшь 50 тысяч, орро 103d меньше 40, орро 105 чуть более 50! Ну и еще есть удивительные предложения. Если это не развод, то прямо позавидуешь петербуржцам. Интересно выяснить. Будет информация делитесь!

Papelatz

Обошел весь дом - полностью жилой, ни одной вывески не обнаружил. Если офис/пункт выдачи и есть, то где-то в квартире (когда-то давно сам в таком "офисе" работал :)).

P_Paul

Сегодня уделил время на работе данному магазину. Это мошенники. Не связывайтесь с ними.


AlexSalnikoff

С самого начала эта конторка не внушала доверия, но всё таки терзало хотение )) и решил задать вопрос, а вдруг.....)))) Ещё раз большое всем спасибо за уделённое внимание.

Чтож, закажу "белый" товар у официальных лиц и не буду терзать себя мыслями а вдруг это, а вдруг то.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.