Сравнение закрытых наушников Audio-Technica ATH-M50x и Audio-Technica ATH-M50xBT • Stereo.ru
Вопрос BassNinja 1

Сравнение закрытых наушников Audio-Technica ATH-M50x и Audio-Technica ATH-M50xBT

Из того материала обзоров и отзывов, что удалось найти в интернете, сделал вывод :

Audio-Technica ATH-M50x по сравнению с Audio-Technica ATH-M50xBT выигрывает по детализации средних и высоких частот это по подключению через кабель. Где-то пишут, что это из-за того, что комплектный кабель, идущий с BT-версией, хуже чем от обычных. Можно ли заменить кабель в BT на более дорогой для сравнения по звучанию с обычной версией при подключении по проводу?

Также интересует, есть ли в BT версии встроенный ЦАП и усилитель, т.к. версию BT иногда планирую слушать от смартфона Xiaomi Mi 8 с посредственной, само собой, усилительной и преобразовательной частью внутри.

Какие есть аналоги по звучанию со встроенным ЦАП и усилителем, но с возможностью работать с ними без встроенных усилителей и ЦАП со стационарного ЦАПа в домашних условиях. Более-менее мониторные с чуть завышенными НЧ для битмейкинга электронной музыки.

Ответы

S-Lic

Audio-Technica ATH-M50x больше диджейские наушники закрытого типа с приличным низом,серединой и ровным верхом.Но все таки с доминирующими низами.Соотношение цена-качество шикарное.Звук наушников больше зависит от источника и,как он может согласовываться с низкоомной нагрузкой.Провод поменять конечно можно,но разница будет в нюансах.Все таки большая зависимость от согласованности с источником.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.