Приобрёл мойку винила Pro-Ject VC-S2 ALU: мои впечатления • Stereo.ru
Вопрос danilo-77 9

Приобрёл мойку винила Pro-Ject VC-S2 ALU: мои впечатления

Всем привет.

Вот уже как больше трёх месяцев, юзаю сей девайс. Хотелось бы поделиться своим опытам, так как эта машинка для мойки винила, стоит того чтобы о ней рассказали.

До приобретения машинки, пользовался обычной щёткой.

Но каждый раз после протирки, меня не покидала мысль что эту грязь, я забиваю в канавки ещё больше. Да и пластинки с каждым разом, звучали всё хуже, и хуже. И тут посмотрев очередной ролик Миши Борзенкова, решил купить сие чудо.

Как это работает рассказывать не буду, скажу лишь что штука эта, отмывает пластинки на совесть. Винил зазвучал как в первый раз! Одной мойки, хватает на три, четыре раза. Теперь я смахиваю пыль, вот такой щёткой, дабы не навредить, не поцарапать.


Так что на этот раз, реклама сработала как надо.😄

Всем благ и успехов.

Ответы

seaglance

С хорошей покупкой! Спасибо, что поделились опытом! Тоже заглядываюсь на эту мойку, но боюсь если я еще ее куплю, то отправлюсь ночевать с ней на улицу)

seaglance @AlexSalnikoff

Здравствуйте) По поводу своего сетапа? Да, да обязательно. Я все с духом и мыслями собираюсь. Просто решил сделать ее более информативной, чем изначально задумывал. Уже почти созрел)

alex_ivanov

Молодец что взял! Завидую. А мы все по старинке-акрилан, щётка и дистиллированная вода. Да и пластинки все перемыты. Если и появляются одна, две за квартал. То смысла нет мойку брать. А так только пару дней назад смотрел эти мойки.

Wadim

Поздравляю с удачным приобретением! Тоже смотрел на эту мойку, но не получается приобрести в силу рядя причин. Поэтому пока продолжаю пользоваться ручной мойкой Knosti .

Rodomir

Поздравляю!

Что бы кто ни говорил - вакуумные мойки для винила отличная вещь, результат очевиден и стоит того. Единственное, конечно, не купишь такую мойку ради сотни пластинок, но если коллекция приличная и увеличивается, да еще и за счет старых изданий, без мойки не обойтись!

У меня Okki Nokki, суть та же, уже несколько лет очень доволен, не представляю как без нее с винилом жить... )))

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.