Спрошу ещё раз!!! Какой купить цап? • Stereo.ru
Вопрос narmv 12

Спрошу ещё раз!!! Какой купить цап?

Источник компьютер. Очень хочу купить цап!!! Но... не могу послушать. У меня на прослушке Arcam irDac. Подключил по оптике. Лучше! Объём, детали, но хочется большего! Или его не будет? Кто слышал Teac UD-501, Audiolab M DAC или винтаж Teac D700(и т.д.)+USB конвертор? Подскажите пожалуйста!!! Или Ваш вариант цапа! Бюджет 30-45т.р. Колонки и т.д. выше уровнем (на много)...

Спасибо..........

Ответы

YG
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

приведенный мною много лучше указанных до 40 т, уж поверьте

или вам обязательно нужно выбрать из этих трех?

Gorbatov
Лучший комментарий или ответ. Награждение от редакции

Mytek - очень приличный аппарат, компания с историей и техника у них весьма вдумчиво сделана. Не просто так его вам посоветовали.

Я тоже посоветовал вам аппарат совсем не случайный, знаю хорошо нескольких владельцев с серьезными системами, и эти владельцы могли бы себе позволить много чего подороже, да и сравнивалось все это не единожды.

Или действительно, вам обязательно только что то из списка? Так там аппараты послабее, особенно Teac d700.

Gorbatov

Я бы вам вот такой аппарат посоветовал бы: http://www.hi-fi.ru/auction/detail/945621- новым он стоил около 2000$, а играет это "коробочка" так, что и с экземплярами подороже может потягаться... Просто контора маленькая и у нас ее мало знают.

edart

"Кто слышал Teac UD-501" - послушал достаточно, месяца два погонял "в хвост и гриву", в целом претензий к нему не возникло, но как по мне то дороговат. Не даст он такого прироста в качестве по сравнению с тем же Arcam irDac. У Teac в целом тональный баланс осветлен, хорошая детализация на верхах, но "мяска" не хватает.

В озвученом бюджете Rotel RDD-1580 - но только если оптика или коаксиал, по USB не впечатляет. Еще мне понравился YBA DESIGN DAC WD202. Посмотрите еще на ADL Esprit. его я не слушал, но младшая модель ADL GT40 звучит более чем достойно - у нее только USB вход, поэтому Esprit.

blackser

Единомышленники, кто слушал Butson Audio Conductor? Интересно мнение. Я пользую сей аппарат более года, очень доволен, но ни с чем не сравнивал, кроме первой модели Кембриджа.

Gorbatov @blackser

Может быть Burson а не Butson?

Вполне приличный аппарат, по крайней мере первое знакомство отторжения точно не вызвало. А дальше надо нюансы сравнивать, но это уже в тест влезать надо по полной программе, а такой возможности у меня не было.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.