Есть ещё новые Доры Пеш в наше время? :) • Stereo.ru
Вопрос Motif 18

Есть ещё новые Доры Пеш в наше время? :)

Ответы

Elias
На мой вкус самый удачный их кавер этот:

А вот свежачок, только вчера выложили

Если кто по недоразумению не слышал другую девушку, исполнительницу популярных ковров, срочно слушаем:

Motif @bluesevich

Привет, Игорь! Жаль только, что это записанный и грамотно сведённый трек, наложенный на видеоряд. Интересно было бы услышать живую запись. )) Видно (и слышно), что музыканты настоящие профи.

Rodomir

К сожалению не совсем можно сказать, что они есть! (((
Одинокий кавер об этом совсем не свидетельствует, а полноценных альбомов я так понимаю нет... А так это просто пшик... (

Rodomir @bluesevich
Каверов там на два альбома хватит:)

А толку? Они только на ю-тубе есть, как музыкальное издание не нашёл, а в таком варианте для меня это не группа, как их слушать то?!(

bluesevich

https://musicport.org/track/88... всё же есть они и в сети. Я так понял ребята с Украины, Сершень и Зарицкая. У Сершня своя студия, вот и захотелось творчества. Надеюсь начнут писать и исполнять что-то своё :))

Это с ЯПлакалъ, хотя и не считаю этот источник надёжным :

Музыкальный дуэт Сергей Сершень (лидер-гитара, гитара, бас, ударные, звукорежиссура) - Дарья Зарицкая (вокал) (Киев, Украина)... Дуэт действует с 2014 г., и на сегодняший день записал в аудио и снял на видео высокого качества одиннадцать каверов и версий на зарубежные рок-хиты и поп-шлягеры, в диапазоне от Леди Гага до “Led Zeppelin”и “AC/DC”; помимо этого, гитарист Сергей Сершень записал три инструментальные композиции.

https://www.yaplakal.com/forum...

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.