Как будет сочетаться акустика Monitor Audio Silver 200 с ресивером Marsntz SR6015? • Stereo.ru
Вопрос cujo62 9

Как будет сочетаться акустика Monitor Audio Silver 200 с ресивером Marsntz SR6015?

Добрый день!

Подскажете пожалуйста, как будут сочетаться напольная акустика Monitor Audio Silver 200 с ресивером Marantz SR6015. Предпочтения — классический рок, немного джаз.

Ответы

Serg_E @Predator

Ну, ведь это была отчасти шутка :) Хоть и знаю как здесь не любят шуток, но не могу иной раз удержаться. И в каждой шутке сами понимаете...

ТС не указал почему именно речь зашла о ресивере под такие приличные по уровню АС, к которым вполне можно подключить что-то намного серьёзнее. Если планируется стерео, то выбор более чем странный, ведь этот ресивер стоит не маленьких денег.

Predator @Serg_E

да вот и именно то что понимаю, что это шутка лишь на процент).

Кстати по поводу серьезных колонок уже не понял, шутка или нет, на этом сайте Сильвера считаются кинотеатральным дном. И если Вы действительно считаете эту акустику не плохой, то какой именно ресивер предложите, примерно в эти деньги?

И минусовал не я

Serg_E @Predator

АС не супер, конечно, т.к у них с Gold начинается серьёзный звук, но ресивер им нужен с хорошей мощностью и уровнем выше. Хотя работать то будет. У меня у самого не самый дорогой и довольно старенький рес и знаю, что и к нему ставят большие напольные АС, но на мой взгляд это перебор.

Predator @Predator

ребята в Пульте сказали Сильвер ближе к Голду чем к Бронз. А вопрос сохранился, что порекомендуете из ресиверов если не 6015?)

digger_1

Лучше DENON 3700.

тут померили MARANTZ 7015, как усилитель с аналоговых входов ещё ничего, а как ресивер так себе. а 6015 примерно такой же если не хуже.

Predator @digger_1

в аудиомире надо больше слушать чем читать). Маранц в музыкальном плане поинтереснее Дэнона. И да Вы правы 6015 хуже 7015, без если.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.