Активные башни до 20 т.р. • Stereo.ru
Вопрос Andrey210777 14

Активные башни до 20 т.р.

Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, активные башни с качественным звучанием до 20 т.р.

Главный критерий — хороший звук.

Ответы

Serg_E

до 20 у.е? :))) просто если рублей, то не знаю даже таких, не то что с хорошим звуком, а вообще. Самому стало интересно :)

george @Andrey210777

Не смешите мои тапочки.. Я просто учился в свое время в славном городе Одесса.. Да и моя сестра двоюродная по сей день работает там в консерватории концертмейстером.. Вы хоть раз слушали по настоящему серьезные активные колонки ??

Rodomir @george

Ну тут вопрос цены... нормальные колонки (даже не активные), даже «малыши», не стоят 20 000! В эту цену действительно только мультимедиа...

Автор вопроса очередной троль, не умеющий или ленящийся воспользоваться поиском, вникнуть в вопрос и задать его конкретно...(

Vladimir1971 @Andrey210777

и что у них хорощий звук? если вы их слышали и вам понравилось наверно стоит брать, ибо в такую цену да еще с хорошим звуком лучше наверное ненайти))), вообще мне кажеться что хороший звук в активной акустике вполне можно найти если добавить к 20 еще тыщ 5, то вполне можно что то путное взять но это будет цена за одну колонку, за вторую еще столько же,

bluesevich @Andrey210777

Лучше FBT. Uni L для своей цены тоже неплохи, но FBT лучше:-)

В вас тут будут кидать тапочкии прочие предметы одежды, забывая с чего сами начинали:-) Но Attitude действительно играют неплохо и сделаны номально. Если не будете выжимать из них максимум будут радовать. Есть ещё модель Uni Five, но она вроде в районе 25000.

Vbif

Уважаемые советчики, отталкивайтесь от озвученного бюджета. Не ограничивайтесь рассуждениями на тему "Во сколько раз нужно бюджет этот смехотворный увеличить".

Rodomir @Vbif
Уважаемые советчики, отталкивайтесь от озвученного бюджета.

К сожалению это тот случай, когда это невозможно... есть какие то рамки разумного и требования автора и заявленный бюджет не соответствуют друг другу в разы!

P.s. Я вот тоже хочу хороший внедорожник ценой приоры, но почему то никто не может посоветовать стоящий вариант, все сволочи предлагают увеличить бюджет!(((

Vbif @Rodomir

требования автора и заявленный бюджет не соответствуют друг другу в разы!



Вполне возможно, что термин "хороший звук" Вы понимаете не так, как автор.

Rodomir @Vbif

не исключено.. поэтому, как я писал выше, вопрос должен быть более конкретен. Не очень ясна цель в данном случае в принципе. Пока все звучит скорее так - есть ли вообще напольныки в цену 20 000, если конечно башни это напольники... снова непонятки.

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.