Cam.azur 640 v2. Акустика для него! • Stereo.ru
Вопрос Crank 17

Cam.azur 640 v2. Акустика для него!

здравствуйте,подскажите пожалуйста напольники которые раскроют мой усилитель?cambridge audio azur 640 v2
cambridge audio dac magick plus
boston cs 260 ii сейчас работают
Inacoustic premium 2x3 вроде такой
советуют focal 716 или polk audio rti a7 а мне про полк аудио сказали середины там нет!желательна акустика на вторичке!спасибо большое за ответы.просьба не рамсить и не разводить демогогию .акустика и плюсы и минусы ее в таком виде желательно ответ на мой вопрос))))

Ответы

Serg_E

Возможно вам подойдут Arslab Classic 2.5 Вот только вы не указали размеры помещения, жанры музыки, которые слушаете и ценовые рамки.

Crank @Serg_E

прошу прощения,бюджет 30000 руб(((вариант б/у ((((комната скорее всего 18 кв будет сейчас стоит это дело в спальне!музыка всякая так как супруге звук оч понравился)я во сновном рок музыку гоняю,ария,и пару треков металики .пока не могу найти такую же музыку как ария,имею ввиду вокал и электрогитарка что б круто играла!например u.d.o клевая музыка но голос у него ужасен.может кто подскажет???типо арии ???арслаб акустика не дорогая?всмысле вроде у нас чать собирают ее?хочу напольники так как боюсь что у динамиков менее 160 мм бас будет слабый(((

Wadim

Поддержу и предложу Arslab Classic 3.5 SE или Arslab Classic 3.5.

Слушал 650А, правда с более ранней версией трехполосных Arslab - очень понравились.

Alex

Можно ещё предложить послушать Ваш усилитель с Dynaudio Эмит-20, тут дело личных предпочтений, но мне нравится, как играет эта связка... Если рассматривать вторичку, то можно и на Фокусы полочные замахнуться, со 160-ми очень точный звук получается, а по масштабу поспорит со многими "мелкокалиберными" напильниками. Только серебро на межблоки и акустические кабели не ставьте...

Crank

спасибо большое доьрые люди)забыл упомянуть что бюджет сильно ограничен,в связи с этим 30 тыс руб и б/у((((что скажите на счет dynaudio audience с 122 и dali zensor 7 ?мне кстати не хватает средних частот на бостонах моих,наверное)))подскажите на что влияет чуйка ,дб?пример у дюнаудио 86дб а у бостонов моих 90дб!

Crank

думаю полочники буду брать,вот еще советуют Heco Aurora 300!?что скажите?или арслаб в этой категории лучшее ас?хочется баса и средних тоже,детальности что ли)

Alex @Crank

Да, бюджет на покупку у Вас далеко не космический, а как всегда, за эти деньги хочется намного большего...))) Послушайте с DAlI Zenzor-7... Акустика весьма музыкальная и детальная по звучанию... С ровным басом и если Вам не надо устраивать дома дискотЭки, то Ваш усилитель вполне справится со своими задачами, отыграть музыку честно и красиво...

Leo

Поищите на вторичке quadral argentum 530 это редкое сейчас явление - трёх полочные полочники . Как раз для ваших жанров .

Из напольных посмотрите на вторичке canton и quadral argentum, canton gle и ergo. Heco не советую - легковесной будет.

Show

Quadral argentum 530 хочу послушать и, возможно, купить. Но усилитель менять точно придется. Пишут, что не очень быстрые AC? Не?

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.