пред Emotiva PT-100 + мощник Emotiva A-300 + Klipsch RP-280F • Stereo.ru
Вопрос Vadim_Nef 13

пред Emotiva PT-100 + мощник Emotiva A-300 + Klipsch RP-280F

Добрый день! Да да знаю....достал уже всех :( но отчасти сами виноваты ))) - скормили мне зерно сомнения по поводу винтажных усилителей...

Таки вот....почитал я тут на сайте и в вопроснике о EMOTIVA и ....вроде и не плохо,но все разговоры "В ТЕОРИИ" ,а реальных отзывов как то нет....Может появились реальные владельцы? Что говорят люди?


P.S. ....или посоветуйте в бюджет тысяч 60-70

P.S.S ....на авито есть б/у Cambridge cxa80 - 35000 руб + Rotel RB-1552 mkii - 30000 руб

Ответы

JaroslavS

Реальных владельцев немного, но они в целом отзываются нормально. Резкого негатива не встречал. Это еще один бренд, со своими достоинствами и недостатками, просто на нашем рынке он появился недавно, поэтому живые владельцы встречаются редко. Тут совет стандартный: послушать самому, если есть такая возможность, если характер звука понравится, и функциональность устроит - зачем себе отказывать и искать какого-то далекого очевидца? Но если никак послушать, тем более, кому то не понравилось, как звучит, и Вы на основе его частного мнения может быть упустите свой шанс найти то, что нужно.

mexkb
Rotel RB-1552 mkii - 30000 руб

Был, больше нет. Правда, человек наотрез отказался отправлять с помощью Avito доставки, поэтому я не стал рисковать.

mexkb @Vadim_Nef

Мне нравится - хочу второй, неспешно подбираю. Если есть возможность, предлагаю присмотреться к 1582, сейчас за 35 есть в первой ревизии (человек давно продает), правда внешний вид несколько смущает (хозяин не заботливый, усилитель многое повидал). Но если техническое состояние хорошее, то в принципе цена конкурентная.

Malevolent

Я владелец А300. Играет с АС дайнавойс DF8 и цап/пред oppo ha-1. Мне очень нравится, но сравнивать, честно особо не с чем, потому что других систем почти не слушал. Систему собирал по отзывам и обзорам, то есть практически вглухую вслепую.

Denis11

я владелец эмотива та 100 и владелец денон 3400, на колонках jbl studio 280 emotiva ta 100 играет лучше и басс просто бомбический приходится убовлять, а на ресе звук простой слушать не охото.

andrey_t

На днях приобрел Emotiva PT-100/A-300 , акустика Tannoy Eclipce Three

После Technics A700 разница видна невооруженным и глазом и ухом.

Большой прирост в нижнем регистре, детальность и сцена шире.

Слушаю по оптике с Dune HD Smart D1.

Некоторые записи придется перекачивать, сразу слышно качество...


Aram

Поздравляю Вас! У Emotiva прекрасное соотношение стоимость/звук. И дизайн отличный.

Marakup

2 месяца назад стал обладателем мощника Emotiva A-300 и преда РТ-100, акустика Dali opticon 6. Долго сомневался, брал на прослушку домой сначала интегральник ТА-100, кстати тоже неплохо справляется с акустикой, но все же заказал комплект помощнее. О данной покупке ни разу не пожалел, сейчас экспериментирую с кабелями. За свои деньги - это одно из лучших предложений на рынке. Мое мнение - берите, не сомневайтесь

Stanislav101

Пол года владею мощником Emotiva A-150, акустика Klipsch R-26F, в качестве ЦАП и предусилителя Topping DX3Pro.

Свой выбор начал с колонок, перебрал все напольники в ценнике 40-50 тр и выбрал Klipsch R-26F затем я планировал взять полный усилитель Marantz PM6006 тк он подвернулся мне при первом прослушивании и был рекомендован к Клипшам, но при втором прослушивании мне показали Emotiva A-150 и он давал звук в сравнении с Marantz субъективно намного "больше" и"мощнее". Затем долго выбирал ЦАП и остановился на Topping DX3Pro - там и ЦАП и пред и усилитель для наушников и еще ручка громкости для звука и при этом все форматы.

ZOZIM

Только не Cambridge,конечно если интересует удовольствие от прослушивания а не просто звук для фона.

Емотьва единственный вариант до 100000 р отрабатывающи каждый звук до копейки в отличии от Надов,Кембриджей,Маранцев,Денонов и тому подобное.Что бы обыграть Мощники от А150 и А300 надо перейти уже в ценовой диаппазон выше 100т.р. без сомнения!!!

Alex_Grom

Вы не правы, владельцев полно, у меня pt-100/a-300, после ресивера ямаха звук охренительный. Берите, разочарованы не будете. Тоже смотрел вначале на кембридж, но знающие люди отговорили, за что им спасибо )


Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.