Выбор системы для ДК: Heco Ambient 5.1A и Denon AVR-X2600H? • Stereo.ru
Вопрос Bag39 12

Выбор системы для ДК: Heco Ambient 5.1A и Denon AVR-X2600H?

Уважаемые стереовчане!

Помогите с выбором акустики и ресивера для ДК. Комната маленькая 17,5 кв. м. Присмотрел комплект акустики Heco Ambient 5.1A и AV-ресивер Denon AVR-X2600H.

Был ли у кого-то из вас опыт прослушивания этого комплекта? Насколько оправдывают свою цену или есть в этом бюджете что-то лучше?

Ответы

Alex

Рекомендую к рассмотрению в Ваше помещение комплекта 5 АС и сабвуфера https://vismedia.ru/catalog/ko... Лучшего варианта в эти деньги и по качеству звука, я лично не встречал. К тому же, колоночки элегантно размещаются на стене, к комплекте есть крепления на стену. Настоящий американский большой кинозвук из небольших ас и компактного саба, к тому же прекрасно справляется с любой музыкой.

Pol

HECO AMBIENT 5.1A. Как вы его хотите прицепить к Денону? Саб нужен отдельный, активный, и лучше не большие напольники, типа Vector HX300, HECO Victa Prime 502, Mission Mx-4, Yamaha NS-F160, вот с ними будет намного лучше, имхо

Bag39 @Pol

В этом комплекте отдельный активный саб. Не бубут ли гудеть хоть и небольшие, но всё таки напольники в маленькой комнате?

bluesevich

Эмбиент очень приличный комплект. Производится очень давно. Отличный мягкий и подробный звук. Начинал слушать его с ещё Х2000. И даже музыка этому комплекту по зубам.

Корпуса саттелитов из алюминия. Подставки - стекло.

Pol @bluesevich

Корпуса саттелитов-аллюминий, подставки-стекло, Игорь, мы о звуке? Уж лучше S-90, шучу, а может и нет, ну вы поняли меня, какой концерт на этих зайдет? Наверное только кино, не ругайте меня

VeteRt

Бюджет конечно шибко больше означенного автором,но то что переиграет все коробочные варианты даже не вызывает сомнений .

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.