CD-проигрыватель с USB для прослушивания Losseless-форматов • Stereo.ru
Вопрос Pondy 12

CD-проигрыватель с USB для прослушивания Losseless-форматов

Добрый день.

Помогите пожалуйста подобрать CD-проигрыватель с возможностью подключения флешки большого объема для прослушивания Losseless форматов и удобным дисплеем. Желательно чтобы читал FLAC.

Ответы

NIghtN

Бюджет любой?

Мечтаю о Marantz ND8006. Он де еще и сетевой проигрыватель. Нафиг флешки. Даёшь удобство NAS. К примеру двухдисковый Synology и будет прям счастье.

Andru8118

Утро доброе! MARANTZ CD 6005, но теперь модель CD 6006, я так несколько лет с подключённый жёстким диском с юсб порту слушал, правда заморочки с конвертацией, приходилось с флака в wav. формат переводить. Я бы лучше на авито нашёл бы аппарат, тем более модели по звуку одинаковы. Сэкономите хорошую сумму, я продавал в новом состоянии, если искать то можно найти с хороших педантичных рук.

Pondy @Andru8118

Доброе утро. Я не против Авито конечно, но хотелось-бы максимально меньше морочиться с конвертациями форматов. И максимально удобный дисплей.

mexkb

Не знаю как там насчет конвертации, но Onkyo C-N7050 оставил положительные впечатления, играл неплохо и реагировал шустро (в отличие от Denon).

Только авторизованные пользователи могут отвечать на вопросы, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.